Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 163 из 174 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    По eur/usd сейчас v of (iii) Началась или это [B]? :cry:
  2. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий, добрый день!

Как Вы считаете: не диагональник ли закончился на Нефти на прошлой неделе? Если да, тогда в Пт было начало [i] по Нефти и тогда евро будет удлинять свою [c].

Что на этот счёт пишет Пректер (у меня, к сожалению, нет подписки на его аналитику)?

3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от aim-1 Посмотреть сообщение
    Как Вы считаете: не диагональник ли закончился на Нефти на прошлой неделе?.

Что на этот счёт пишет Пректер (у меня, к сожалению, нет подписки на его аналитику)?
    исключать такую возможность не следует.
    что касается Пректера, то почему бы вам самому не спросить его? я также не подписан на его аналитику... ;)
  4. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    я также не подписан на его аналитику...
    1) А откуда тогда у Вас вот это (см. рис.)?
    2) Нет ли ошибок в моей разметке по Нефти? Я пока новичек-с в EWP :) Спасибо.

5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    1) А откуда тогда у Вас вот это (см. рис.)?
    хм.. по-моему, не совсем корректный вопрос.
    но чего только не найдешь на просторах инета...

2) Нет ли ошибок в моей разметке по Нефти? Спасибо.
    сожалею, но не занимаюсь репетиторством.
    поскольку разметка ваша, попробуйте проанализировать ее самостоятельно...
  6. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий, скажите, не было ли у Броко планов расширить Вашу аналитику на Товарные рынки и Акции. Хотя бы на основные - Нефть и S&P500? Ведь не все же торгуют только валютами.

Нефть вообще очень важный индикатор для России ;)
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Дмитрий, скажите, не было ли у Броко планов расширить Вашу аналитику на Товарные рынки и Акции. Хотя бы на основные - Нефть и S&P500? Ведь не все же торгуют, только валютами.
    к сожалению, многие думают, что сделать разметку некого финансового инструмента занимает 5-10 минут времени.
    этому способствуют некотрые плодовитые волновики, которые заваливают инет своими многочисленными и красочными разметками. правда, ценность таких разметок близка к нулю, поскольку качество явно распылилось в количество. но, к сожалению, не все это понимают.
    поверьте, качественный прогноз отнимает уйму времени. иногда приходится перебирать десятки вариантов, прежде чем найдешь приемлемый.
    поэтому ответ на ваш вопрос пока отрицательный...
  8. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    этому способствуют некотрые плодовитые волновики, которые заваливают инет своими многочисленными и красочными разметками. правда, ценность таких разметок близка к нулю, поскольку качество явно распылилось в количество.
    Надеюсь это не обо мне :D

На самом деле, Нефть влияет не только на курс Евро, от нее зависят основные экономические тенденции в России и Ваш прогноз по ней позволил бы многим россиянам (не только трейдерам) правильно оценивать валютные риски, что для нашего и без того страдающего от правительства народа было бы хорошим индикатором сохранения своих сбережений.

Всё, молчу :D :bow:
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Надеюсь это не обо мне :D

На самом деле, Нефть влияет не только на курс Евро, от нее зависят основные экономические тенденции в России и Ваш прогноз по ней позволил бы многим россиянам (не только трейдерам) правильно оценивать валютные риски, что для нашего и без того страдающего от правительства народа было бы хорошим индикатором сохранения своих сбережений.

Всё, молчу :D :bow:
    всегда можно найти некие корреляции валют между собой, с золотом, нефтью, индексом DJIA и т.д.
    но это уже совсем другая история... ;)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ВИдел недавно 2 раз-метки по нефти (ОБе сделаны людьми лет примерно 10 юзающими волны :))
    ИМеют две прямо противоположные точки прием укаждого с большйо вероятнсоть.:)
    У одного идея- после коррекции вверх (типа к 90) уход на 50 примерно.
    У другого- после коррекции вниз (примерно на 60) -уход к 100.
    При этом (вот это важно) ни тот ни тот нефть не торгует (именно разметили по просьбам сотрнудников контор, где они работают).
    Есть у каждого и альтертнативные сценарии- обратные , но там вероятности меньше.
    Таким образом (важный) вывод: ЧУЖАЯ РАЗМЕТКА ВАМ НИЧЕГО НЕ ДАСТ - ну напишет Дмитрий в результате - вот мол так итак нефть МОЖЕТ ПОЙТИ - что дальше то?
    (Вообще , если тупо почитать многих аналитиков по нефти четко видны два прямо противоположных взгляда на год - нефть в итоге у 50-60 или у 90-100) При этом среди оных есть и волновики в том числе не один год (А то и 10-летия) торгующие на рынках.
    ТАким образом (еще один вывод) разметка сия будет име6ть для ВАас только УЧЕБНЫЙ СМЫСЛ - не более того.
    А поучится у Дмитрия можно и на тех разметках, что уже есть:)
    ТАк что ту я с ним солидарен- НЕТ СМЫЛСА ДЕЛАТЬ РАЗМЕТКИ ТЕМИ ИНСТРУМЕНТАМИ, ПО КОИМ НЕ ТОРГУЕШЬ - вреям потратишь- толку чуть.
    Лучше Вы сделайте свою разметку- ну и проконсультируйтесь с опытными волновиками - думаю Вам подскажут, что в ней не так- если что-тобудет- это для Вас будет оптимальный вариант.
    А уж какой с вариантов сработает - сами увидите через год:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать