Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 162 из 174 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич !! Вы абсолютно правы , я хотел ответить шуткой на не совсем корректный пост данного господина в галстуке , а получилось грубо , увы . поэтому готов публично извиниться.:bow:

Уважаемый Константинус !!! Извините , был не прав , :bow: , Восхищаюсь Вашим профессионализмом Волновика , Этой блестящей сделкой , которую Вы здесь продемонстрировали . Порадовали как всегда Ваши конструктивные мысли по рынку . Разметки просто- класс. И при всём при этом Вы удивительно Вежливый и тактичный участник форума.:thumbsup_002: Вот именно от таких Людей мы , малоопытные дилетанты и черпаем мудрость . " Милейший "....О_О_о - так меня ещё никто не называл :thumbsup_002:
    знаете, sidyuk63, искренне надеялся, что вы меня поймете правильно и отреагируете спокойно.
    однако вы предпочли "перегнуть палку" в другую сторону, увы...

может быть, вам пора отдохнуть?
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Дмитрий я просто хотел обсудить свою разметку ! И выяснить мнения других :greedy: пообщаться так сказать :greedy:
  3. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да , зря опять наверное , . В одном человек был прав - терять своё ценное время на него - это роскошь . Вроде и движение мал-мал начинается. В одном не могу согласиться с Дмитрием Васильевичем . При всём уважении . Никому непозволительно повышать свой сомнительный авторитет засчёт оскорбления других участников . Если это не так , и здесь политика двойных стандартов - вобщем - то я и сам в таком случае готов отказаться от такого НЕвзаимовежливого общения. Вобщем желаю ВСЕМ участникам профитной торговли и хорошего настроения !!! Простите если с кем был невежлив .:thumbsup_002::bow:;)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    Есть для МТ4, распаковать или даже лучше заменить папку history этим файлом. Сделайте копию на всякий случай!!!
    На форум выложить не получается, пройдите по ссылке файл history.rar пароль 5djQ
    Тока бы не получить красную, доступно неделю, потом удалю.
    ...спасибо!!! :)
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lightfull Посмотреть сообщение
    Дмитрий я просто хотел обсудить свою разметку ! И выяснить мнения других :greedy: пообщаться так сказать :greedy:
    ну... а мы что делаем? ;)
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Если ... здесь политика двойных стандартов - вобщем - то я и сам в таком случае готов отказаться от такого НЕвзаимовежливого общения.
    нда..., вот и договорились...

отдохните...
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А ну тогда спасибо за ваши замечания. :thumbsup_002: :greedy:
  8. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    ваша [3] - самая короткая среди действующих волн импульса
    вы все-таки загнали себя в угол...
    Да, Дмитрий. Что и требовалось доказать, эту разметку выкидываю в ведро.
  9. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если в вашем варианте с импульсом перенести вершинки (1) и (2) чуть выше , то пятая волна легко может достичь нижней стенки трендового канала , точно также как и в варианте с зигзагом. Я это к тому , что отсекая некоторые из РАВНОВОЗМОЖНЫХ вариантов , мы часто вводим себя в заблуждение . ИМхо.;)

Простите этот пост был не вам , это для пилота эспэ (и его пилотажной группы !!!)
    Ну, у меня такой подход, хорош он или плох, спорить видимо не стоит. Делаю контрольные точки прохождения/непрохождения цены и тем самым отсекаю варианты разметок, потому как с этими уровнями связаны реальные, а не экспериментальные сделки, сами понимаете, что это деньги и с ними нужна подстраховка, рынок в основе своей непредсказуем(у меня такое убеждение) поэтому стараюсь уменьшить количество вариантов. Возможно, что я недополучаю прибыль, но это видно только задним числом и я не жалею об этом.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Когда в тебе бурлит сарказм , и ты от гнева возбужден-
    ТЫ поступаешь как Эразм, что в Роттердаме был рожден".:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать