Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 161 из 174 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexandr1 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, благодарю за науку, сейчас все правильно?
    если не считать цвета символов...
    не хочется повторяться. почитайте ветки этого раздела, об этом уже десятки раз здесь писали...

что касается разметки, то ваша - весьма субъективная. но это ваше дело...
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Вообще движение (EUR/USD) с декабря рассматриваю двояко, как импульс и как зигзаг. Вот нарисовал вероятностные траектории без привязки по времени, рынок покажет что к чему, имхо.
    ваша [3] - самая короткая среди действующих волн импульса
    вы все-таки загнали себя в угол...

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, приветствую.
    По-моему, здесь все проще. Возможные цели кенгуру на 162% и 262% от {A}
    ... на счет целей возможно, но на счет того, что проще незнаю. Если бы у вас была разметка еще более крупного маштаба, что бы посмотреть более полный ход ваших мыслей (на пример с 1971 года). Ну и разметка более мелких уровней, что бы оценить нынешнюю ситуацию. :)
    Я отталкивался от этого рисунка Дмитрия Возного.
    Ну а тут вроде все просто описано: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16174 :)

4. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ... на счет целей возможно, но на счет того, что проще незнаю. Если бы у вас была разметка еще более крупного маштаба, что бы посмотреть более полный ход ваших мыслей (на пример с 1971 года). Ну и разметка более мелких уровней, что бы оценить нынешнюю ситуацию. :)
    Я отталкивался от этого рисунка Дмитрия Возного.
    Ну а тут вроде все просто описано: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16174 :)
    Проще, конечно, относится только к ближайшим целям, ведь Вы возможный двойной проход Эллиотта собирались рассматривать.
    Насчет разметки более крупного масштаба: отталкиваюсь от этой, у нее есть некоторое отличие с разметкой Дмитрия.
    Насчет более мелкого масштаба, то выложил выше разметку на Д1, вполне мне достаточно для определения целей по работе с опционами.
    Успехов и всего доброго

5. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Konstantinus Посмотреть сообщение
    Милейший, если бы вы изучили основы ВА и ММ, то не стали бы ерзать как вошь на гребешке (ваша, с позволения сказать, торговля. Пост№1566), а спокойно открыли бы позицию и в это время занялись общественно-полезным трудом или самообразованием.
    Данный раздел предназначен для обмена знаниями, опытом, идеями и для обучения ВА. Ваши посты сильно захламляют форум и не преследуют каких-либо позитивных целей. Пожалуйста, не надо этого делать.
    Можете не отвечать, в полемику вступать не буду. Дорожу своим временем.
    Вложение 111664
    Посмотрел на ваш график , агрессивно-дилетантский вход новичка от форекса , скорее всего дэмо. Почитал другие посты - не увидел ничего ценного с точки зрения ВА , не спорю , может в других областях есть какое-то зерно. Спасибо вам , что ваших постов мало . Они действительно - не захламляют этот форум ввиду их малого колличества.
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Проще, конечно, относится только к ближайшим целям, ведь Вы возможный двойной проход Эллиотта собирались рассматривать.
    Насчет разметки более крупного масштаба: отталкиваюсь от этой, у нее есть некоторое отличие с рис. Дмитрия.
    меня терзают смутные сомнения...

имхо, ваши разметки ближе к методу Нили, чем к классическому ВА, которому здесь придерживаются большинство участников.
    если я прав и вы действительно любитель этого метода, то вы явно ошиблись веткой.
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Посмотрел на ваш график , агрессивно-дилетантский вход новичка от форекса , скорее всего дэмо. Почитал другие посты - не увидел ничего ценного с точки зрения ВА , не спорю , может в других областях есть какое-то зерно. Спасибо вам , что ваших постов мало . Они действительно - не захламляют этот форум ввиду их малого колличества.
    я бы попросил участников корректнее высказывать свои мысли, желательно, доказательно, а не голословно.

sidyuk63, несколько странно слышать от вас, как новичка, выражение "об агрессивно-дилетантском входе новичка от форекса"... ;)

на первый раз получаете предупреждение.
  8. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    меня терзают смутные сомнения...

имхо, ваши разметки ближе к методу Нили, чем к классическому ВА, которому здесь придерживаются большинство участников.
    если я прав и вы действительно любитель этого метода, то вы явно ошиблись веткой.
    Да, Дмитрий, Вы правы, Г. Нили мне ближе.
    Ок, сворачиваю свою деятельность в ветке.
    Всем успехов и профитов
  9. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите где можно взять катировки валют с 1971 года? Кто знает?
    Есть для МТ4, распаковать или даже лучше заменить папку history этим файлом. Сделайте копию на всякий случай!!!
    На форум выложить не получается, пройдите по ссылке файл history.rar пароль 5djQ
    Тока бы не получить красную, доступно неделю, потом удалю.
  10. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    я бы попросил участников корректнее высказывать свои мысли, желательно, доказательно, а не голословно.

sidyuk63, несколько странно слышать от вас, как новичка, выражение "об агрессивно-дилетантском входе новичка от форекса"... ;)

на первый раз получаете предупреждение.
    Дмитрий Васильевич !! Вы абсолютно правы , я хотел ответить шуткой на не совсем корректный пост данного господина в галстуке , а получилось грубо , увы . поэтому готов публично извиниться.:bow:

Уважаемый Константинус !!! Извините , был не прав , :bow: , Восхищаюсь Вашим профессионализмом Волновика , Этой блестящей сделкой , которую Вы здесь продемонстрировали . Порадовали как всегда Ваши конструктивные мысли по рынку . Разметки просто- класс. И при всём при этом Вы удивительно Вежливый и тактичный участник форума.:thumbsup_002: Вот именно от таких Людей мы , малоопытные дилетанты и черпаем мудрость . " Милейший "....О_О_о - так меня ещё никто не называл :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать