Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 159 из 174 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Всё на сегодня - всё закрыто в плюс ! один контракт протащил аж сверху . голова уже квадратная , с самых самураев на ногах . Могу сказать , что на реале лишь 10% от этого всего сделано ( ввиду малого колл-ва средств и вынужденно близких стопов.) , но в целом - денёк сегодня интересный .
    Всем успешной работы - чтоб идти по чарту вместе с умными американцами супротив всех остальных.:):p
    Милейший, если бы вы изучили основы ВА и ММ, то не стали бы ерзать как вошь на гребешке (ваша, с позволения сказать, торговля. Пост№1566), а спокойно открыли бы позицию и в это время занялись общественно-полезным трудом или самообразованием.
    Данный раздел предназначен для обмена знаниями, опытом, идеями и для обучения ВА. Ваши посты сильно захламляют форум и не преследуют каких-либо позитивных целей. Пожалуйста, не надо этого делать.
    Можете не отвечать, в полемику вступать не буду. Дорожу своим временем.
  2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Притворяйся вежливым - и привыкнешь...
  3. 223
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пара USD/JPY просто ЖЖЕТ :eek:
  4. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Большое спасибо за отклики на мои посты всем !!! Не на кого не обижаюсь . Учту ваши пожелания . Буду с удовольствием искать и ждать здесь конструктивных идей . если таковые в курилке появятся. Есть профит и ничего не может испортить настроения !!!:) Даже обращения типа - милейший .;).

РS . Не держу эпохальных поз именно соблюдая ММ . Скальпинг- это и есть ёрзанье . Будет больше дэпо - позволю себе пипсовку , ещё больше -дорасту до дэйтрэйдинга , потом до среднесрочки мб. а далее - на "взрослые" контракты.

но сейчас уже ради более мягких условий - на дробные лоты , на ритэйл - НЕ ПОЙДУ !!! Так что не надо хвастаться своим баблом- гордым Бог противится. Откройте дэпо на пару штук и покажите входы на 100 тиков.:) , любезнейший.
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    простите что без разметки - на нинзе это ещё дольше чем на мт4 , а в скальпинге - секунды улетают :=))
    sidyuk63, раздел все-таки посвящен классическому ВА, а не пипсовке (даже ветка Курилка). именно об этом вам намекали участники. обратите внимание, что никто, кроме вас, не обсуждает ваши графики.
    конечно, я понимаю ваш несдержанный восторг от первых успехов, но у всего должна быть некая мера, согласитесь.
    надеюсь, вы прислушаетесь к высказанным мнениям.
  6. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поясню свою позицию не вступая в полемику . мои посты содержали множество вариантов текущей разметки в действующем времени и вариантов возможных трэйдов в скальпинге . Показать готовый график с позой с текущим профитом - плёвое дело . Воткнул на разных дэмках в разные стороны по паре ордеров - и нате простачки , получите "настоящий трэйдинг". А вот выложить анализ , пусть примитивный ,или напротив суперпродвинутый - и ещё до открытия сделки , вести сам процесс- не каждому дано , увы. Надо иметь мужество .Я лишь показал пару удачных трэйдов , с комментарием . И уже закидали камнями.Это был своего рода публичный дневник ученика ВА. Но на этом "журналистику" прекращаю . На форуме остаюсь пока не выгонят :) . буду публиковать лишь разметки Д1-Н4-Н1. Это гораздо реже будет :)(и профитней для меня );) да и то лишь если появится "свой " вариант раньше чем у других. Всем большое спасибо , на этот пост отвечать не обязательно .:greedy:
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Поясню свою позицию не вступая в полемику . мои посты содержали множество вариантов текущей разметки в действующем времени и вариантов возможных трэйдов в скальпинге . Показать готовый график с позой с текущим профитом - плёвое дело . Воткнул на разных дэмках в разные стороны по паре ордеров - и нате простачки , получите "настоящий трэйдинг". А вот выложить анализ , пусть примитивный ,или напротив суперпродвинутый - и ещё до открытия сделки , вести сам процесс- не каждому дано , увы. Надо иметь мужество .Я лишь показал пару удачных трэйдов , с комментарием . И уже закидали камнями.Это был своего рода публичный дневник ученика ВА. Но на этом "журналистику" прекращаю . На форуме остаюсь пока не выгонят :) . буду публиковать лишь разметки Д1-Н4-Н1. Это гораздо реже будет :)(и профитней для меня );) да и то лишь если появится "свой " вариант раньше чем у других. Всем большое спасибо , на этот пост отвечать не обязательно .:greedy:
    Уважаемый sidyuk63! Огромное спасибо за сегодняшние посты и выкладки! Вы очень наглядно показали(по крайней мере для меня) как торговать нельзя, в смысле того, что это не моё. И честно говоря, Ваша энергия зарядила позитивом спасибо огромное! Это было круто!
  8. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вообще движение (EUR/USD) с декабря рассматриваю двояко, как импульс и как зигзаг. Вот нарисовал вероятностные траектории без привязки по времени, рынок покажет что к чему, имхо.

9. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Уважаемый sidyuk63! Огромное спасибо за сегодняшние посты и выкладки! Вы очень наглядно показали(по крайней мере для меня) как торговать нельзя, в смысле того, что это не моё. И честно говоря, Ваша энергия зарядила позитивом спасибо огромное! Это было круто!
    Да пустяки , для хороших людей не жалко ! Единственный человек здесь , который действительно без лукавства не скрывает открытых поз и комментирует иногда свою торговлю - это Евгений Дудаев . Меньше всех неконструктивной критики , бахвальства и прочего негатива я получил именно от самых полезных и профессиональных участников этой ветки - это Евгений Дудаев , Олег Богачёв , Владислав Сабателли и некоторые другие .Респект и уважение данным людям и Дмитрию Васильевичу. Остальные цензоры , покажите для начала хоть что-нибудь своё, толковое . А торговать надо профитно . остальное - неважно.;)
  10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А торговать надо профитно . остальное - неважно.;)
    В яблочко!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать