Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 157 из 174 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167 ... ПоследняяПоследняя
  1. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Слишком маленькая коррекция для клинышка , даже доливку до полного- не зацепило. нужно их убрать срочно и лишние два байстоплимита снять .

2. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кроем один контракт с хорошим запасом на уровень безубыточности . пододвигаем стоп . готовимся двигать лимит ордер в глубины !! в сторону начала дт. к ралли готовы.:)

3. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Импульс с короткой пятой?? отодвигаем стоп . до построения волны 2 .Убираем его просто за ноль.

простите что без разметки - на нинзе это ещё дольше чем на мт4 , а в скальпинге - секунды улетают :=))

4. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пересечение ценой вершины первого импульса благоприятно для добавки коротких позиций с близкой фиксацией прибыли.:thumbsup_002: , если вообще конечно , цена не пересечёт прежде точку 0 импульса. :cool:

5. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот она мечта скальпера. Вы просмотрели краткий курс того как нельзя работать :smartass: , на сегодня - всё:bow:

6. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всё на сегодня - всё закрыто в плюс ! один контракт протащил аж сверху . голова уже квадратная , с самых самураев на ногах . Могу сказать , что на реале лишь 10% от этого всего сделано ( ввиду малого колл-ва средств и вынужденно близких стопов.) , но в целом - денёк сегодня интересный .
    Всем успешной работы - чтоб идти по чарту вместе с умными американцами супротив всех остальных.:):p

7. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Всё на сегодня - всё закрыто в плюс ! один контракт протащил аж сверху . голова уже квадратная , с самых самураев на ногах . Могу сказать , что на реале лишь 10% от этого всего сделано ( ввиду малого колл-ва средств и вынужденно близких стопов.) , но в целом - денёк сегодня интересный .
    Всем успешной работы - чтоб идти по чарту вместе с умными американцами супротив всех остальных.:):p
    Искренние поздравления...;)
  8. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Искренние поздравления...;)
    Спасибо !! Заработал совсем немного- для такого движения можно сказать- мизер. Со своими короткими стопиками 4-7 тиков , количество профита из пяти трэйдов едва превысило суммарного лося . После клиринга - осталось чистыми несколько заработанных тиков. Вобщем-то еслиб даже был небольшой минус - я бы не сильно расстроился. Боевой бесценный опыт для моей торговой системы - вот что важно .Буду внимательно изучать теперь это - неделю. Уже сейчас вижу - есть один или два новых пункта . :thumbsup_002:
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Спасибо !! Заработал совсем немного- для такого движения можно сказать- мизер. Со своими короткими стопиками 4-7 тиков , количество профита из пяти трэйдов едва превысило суммарного лося . После клиринга - осталось чистыми несколько заработанных тиков. Вобщем-то еслиб даже был небольшой минус - я бы не сильно расстроился. Боевой бесценный опыт для моей торговой системы - вот что важно .Буду внимательно изучать теперь это - неделю. Уже сейчас вижу - есть один или два новых пункта . :thumbsup_002:
    ...опыт точно боевой!!! Если не ты, то тогда тебя. Тут все просто. :D
  10. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Имено это я и имел в виду: опыт...пусть даже и негромкими шажками и совсем не пренебрежительное отношение к каждому собственным трудом заработанному пипсу...
    т.е. даже самая маленькая прибыль не ведет к банкротству...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать