Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 155 из 174 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    В общем смысле вопрос звучит так: различается ли разметка треугольника(начало разметки треугольника, его первая волна) от того является ли треугольник предпоследней фигурой в любой модели старшего уровня или он является последней фигурой в комбинациях старшего уровня ?
    нет, если я правильно понял ваш вопрос.
  2. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прошу прощение за не скромность. Еще с утра был новичком а сейчас СТАЖЕР. :eek: Дмитрий это вы меня так подняли???
  3. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от korpv Посмотреть сообщение
    Прошу прощение за не скромность. Еще с утра был новичком а сейчас СТАЖЕР. :eek: Дмитрий это вы меня так подняли???
    В Броко есть специальная комиссия. Она анализирует посты, прогнозы, разметку придентента. И если считает нужным присваивает ему соответствующие звания. Вы не знали? Если будете хорошо стараться, то постов этак через 58 получите очередное продвижение.
    (;))
  4. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    После 100 постов будете специалистом.200- старожил и т.д.
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    насколько я знаю, подобные "звания" автоматически присваиваются после достижения определенного уровня по количеству сообщений (качество сообщений не учитывается ;)).
    не спрашивайте меня, какие и когда, поскольку я этого не знаю (да и не все ли равно?).
  6. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    После 100 постов будете специалистом.200- старожил и т.д.
    Привет ! А не знаете . что обозначают зелёные квадратики внизу ? когда на них наводишь курсор они показывают некие числовые значения . :)
  7. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Привет ! А не знаете . что обозначают зелёные квадратики внизу ? когда на них наводишь курсор они показывают некие числовые значения . :)
    Добрый день!Честно говоря не знаю,да и как-то не задумывался об этом.
  8. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это рейтинг участника ...добовляется участниками форума смотри в личном кабинете ...оценки за труды;)
  9. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...иногда встречаются и красные (но тебе это не грозит)...
  10. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Это рейтинг участника ...добовляется участниками форума смотри в личном кабинете ...оценки за труды;)
    Понял , спасибо посмотрю .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать