Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 152 из 174 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162 ... ПоследняяПоследняя
  1. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    а что это вы так разнервнечились, Джордж, а?

вы пришли в раздел, который ведет аналитик компании, и заявлятете о том, что в интернете нет хорошей бесплатной аналитики...
    ок. это ваше мнение.

но какую оценку этому сообщению вы ожидали от меня получить при этом?
    естественно, я оценил ваш некорректный пост так, как считал это нужным, и мне все равно, кого именно вы имели в виду.
    это уже мое мнение.

что касается остального, то вы только что сами публично примерили на себя шапку "трейдера-неудачника", поскольку в моем сообщении ваше имя не упоминалось.
    надеюсь, вам знакома пословица "На воре и шапка горит"? очень подходит к вашему случаю... ;)

прогнозы свои оценивал и продолжаю оценивать. статистические значения колеблятся от 65% до 85% в зависимости от валютной пары и тайм-фрейма.

на будущее пожалуйста учтите, если вы ведете себя здесь корректно, то и вам всегда ответят тем же...

дополнение. надеюсь, вы не будете устраивать здесь свару по такому мелкому поводу.
    1. Оценку вы мне вольны давать любую. Ваше дело. Я просил вас пояснить, где вы нашли "БРЮЗЖАНИЕ". Ответа не получил.

2. "что касается остального, то вы только что сами публично примерили на себя шапку "трейдера-неудачника", поскольку в моем сообщении ваше имя не упоминалось.
    надеюсь, вам знакома пословица "На воре и шапка горит"? очень подходит к вашему случаю...
    "
    Не-а. Не подходит. И человек, который придаёт вес своим словам, признал бы это.
    Повторяю 2-й раз. Видимо я написал не для всех понятно. (я думал, что только милицеонерам надо по 2 раза объяснять :)). На форуме вы написали безлично, а затем мне, УЖЕ ЛИЧНО, поставили красный кирпичик и написали: "за брюжание" И как я должен был это понять?
    Так что, перечитайте пожалуста мой пост, как говорится, если хотите. Хотя я и так понял, что от вас ответа не получу.

3. "прогнозы свои оценивал и продолжаю оценивать. статистические значения колеблятся от 65% до 85% в зависимости от валютной пары и тайм-фрейма."
    Спасибо, верю вам НА СЛОВО. (очень хороший результат. Правда, недавно мне с интернета пришло предложение поуправлять моими деньгами. Они написали, что у них 95% :eek: правильности)
    Кстати, значит я ошибся. Я как-то тестировал на истории ваши прогнозы. Там у меня другие результаты вышли. Какие, написать, к сожалению не могу, т.к. один раз написал результаты такого тестирования по другим волновикам с вашей ветки, и получил от вас красную карточку с формулировкой "Insulted Other Member(s)" (оскорбление) и дальнейшим упрёкам от вас в провокации.
  2. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение

дополнение. надеюсь, вы не будете устраивать здесь свару по такому мелкому поводу.
    Нет, конечно же, не буду. Но дискутировать можно.
  3. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Возможно. Это осознанный риск.
    давно хотел спросить : как вы печатаете значок копирайта ? это некое сочетание клавиш или клава такая - копирайтерская ?:D
  4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Я не имел ввиду структуру самой волны - тем более если вариант Евгения более "правильно" раскладывается. Важно то что и там и тут прогнозируется волна № пять нисходящего импульса.

А если нет разницы - зачем платить больше ! дося @с.
    У меня длина волны [5] ограничивается длиной волны [3], У Евгения этого нет. Только что выше обсуждали.
  5. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    согласен, я же не претендую на истину в последней инстанции. просто в данный момент лично я могу сделать исключение из такой логики. Т.е. есть поворотные моменты, которые дают повод для таких исключений. Текущий момент считаю именно таким моментом. А вообще да, логика рынка такова, что 4-ая продолжительней 2-ой.
    Ты не понял меня...разве я говорил, что это логично, что 4-ая дольше 2-ой?

Я такого не говорил. Это статистика и не более...

Я говорил, что в обоих случаях: 2<4 и 2>4 (по времени) есть логика.

И, когда ты поймешь эту логику, станет ясно почему статистика именно такая...
  6. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    давно хотел спросить : как вы печатаете значок копирайта ? это некое сочетание клавиш или клава такая - копирайтерская ?:D
    коды ASCII Alt+0169
  7. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня длина волны [5] ограничивается длиной волны [3], У Евгения этого нет. Только что выше обсуждали.
    Понял , ждёте короткую пятую .всё ясно :D А про копирайт ?:)

ASCII
    Код HTML:
    ASCII +0169
  8. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Понял , ждёте короткую пятую .всё ясно :D
    Да, для формирования тренда нужен хороший отскок пунктов на 200 от текущих, но фон меня напрягает, потому предполагаю, что сначала будет реакция на фон, а потом положительная статистика на отскок, как-то так. Хотя конечно могу ошибаться, время покажет.
  9. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ctrl-Alt-C
  10. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А в форме форума не работает это сочетание

Вверх
РегистрацияX