Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 150 из 174 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Да , но с ростом депо и течением времени - чувства вероятно притупляются :)
    ...становятся разнообразнее...
  2. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Влад, в личку загляните...

пусть каждый размечает так, как он хочет и понимает ВА, лишь бы все было в рамках темы раздела и общепринятой нотации.

а то вырастит из него второй Г.Нили, и все будут говорить, что Влад душил на корню молодой талант ;)

или другая крайность - вырастит из него трейдер-неудачник, и будет он ходить по курилкам и брюзжать, что вся бесплатная аналитика - ************ ;)
    Попрошу Дмитрия Возного пояснить оценку моего поста #1399 (ниже приведён) как "брюзжание".
    Я читал ваш пост но т.к. там написано не "Джордж", а "трейдер-неудачник", не принял это на свой счёт. Только тогда, когда вы дали мне красный кирпичик (в общем то достойное серьёзного человека дело) "за брюзжание", понял, что имели в виду.

Далее. Попрошу указать причины, откуда последовал вывод о "трейдере-неудачнике".
    Выражение "ходить по курилкам" так же странно, т.к. ветки, куда я "хожу", можно посмотреть в моём профиле.

Теперь относительно моего поста.
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    ...
    А вообще, я не думаю, что в интернете БЕСПЛАТНО можно найти, какую-либо аналитику, которая будет ДЕъСТБИТЕЛъНО классной и прибыльной.

Вы сказали очень важную и правильную вещь: "Иногда прогноз был на удивление точным, иногда совсем нет."
    Вот это и есть 99,9% аналитики.
    Пожалуста возразите. Или вы не знаете о существовании прогнозов, за которые платят деньги, которые очень высокого уровня, над которыми работают группы аналитиков, которые часто ещё и владеют инсайдом? Это новость, то что аналитики банков дают СВОИМ клиентам информацию, отличную от той, которую выкладывают на страницы интернета? (да и на самом деле я имел в виду как раз эти интернет-прогнозы от банков, а не аналитику броко и вашу в частности. Но сейчас это уже не имеет значения).
    Что в этом посте вас задело? Вы можете сказать, что ваша аналитика действительно классная и прогнозы прибыльные?
    И ещё. Вы ведёте статистику правильности прогнозов? Если ведёте, покажите пожалуста.
  3. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    румус и ФК жгут :thumbsup_002: или это глюк :confused:

4. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Пискунов Посмотреть сообщение
    А это не может быть у вас на графике трендовой линией на маленьком таймфрейме?
  5. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Глюк, у меня такого нет, на торговом

6. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Быстро у вас вторая волна кризиса прошла, интересно экономисты заметили? :)
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Такой вот вариант EUR/USD.

8. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А какой счет демка?
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Попрошу Дмитрия Возного пояснить оценку моего поста #1399 (ниже приведён) как "брюзжание".
    Я читал ваш пост но т.к. там написано не "Джордж", а "трейдер-неудачник", не принял это на свой счёт. Только тогда, когда вы дали мне красный кирпичик (в общем то достойное серьёзного человека дело) "за брюзжание", понял, что имели в виду.

Далее. Попрошу указать причины, откуда последовал вывод о "трейдере-неудачнике".
    Выражение "ходить по курилкам" так же странно, т.к. ветки, куда я "хожу", можно посмотреть в моём профиле.

Теперь относительно моего поста.

Пожалуста возразите. Или вы не знаете о существовании прогнозов, за которые платят деньги, которые очень высокого уровня, над которыми работают группы аналитиков, которые часто ещё и владеют инсайдом? Это новость, то что аналитики банков дают СВОИМ клиентам информацию, отличную от той, которую выкладывают на страницы интернета? (да и на самом деле я имел в виду как раз эти интернет-прогнозы от банков, а не аналитику броко и вашу в частности. Но сейчас это уже не имеет значения).
    Что в этом посте вас задело? Вы можете сказать, что ваша аналитика действительно классная и прибыльная?
    И ещё. Вы ведёте статистику правильности прогнозов? Если ведёте, покажите пожалуста.
    а что это вы так разнервнечились, Джордж, а?

вы пришли в раздел, который ведет аналитик компании, и заявлятете о том, что в интернете нет хорошей бесплатной аналитики...
    ок. это ваше мнение.

но какую оценку этому сообщению вы ожидали от меня получить при этом?
    естественно, я оценил ваш некорректный пост так, как считал это нужным, и мне все равно, кого именно вы имели в виду.
    это уже мое мнение.

что касается остального, то вы только что сами публично примерили на себя шапку "трейдера-неудачника", поскольку в моем сообщении ваше имя не упоминалось.
    надеюсь, вам знакома пословица "На воре и шапка горит"? очень подходит к вашему случаю... ;)

прогнозы свои оценивал и продолжаю оценивать. статистические значения колеблятся от 65% до 85% в зависимости от валютной пары и тайм-фрейма.

на будущее пожалуйста учтите, если вы ведете себя здесь корректно, то и вам всегда ответят тем же...

дополнение. надеюсь, вы не будете устраивать здесь свару по такому мелкому поводу.
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Такой вот вариант EUR/USD.
    1) в большинстве случаев протяженность волны (4) импульса больше продолжительности волны (2), хотя и не обязательно.
    2) зачем заранее загонять себя в угол без неоходимости, отмечая волну [3] короче волны [1] (даже в рабочем варианте разметки)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать