Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 149 из 174 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aim-1 Посмотреть сообщение
    Во-первых, сейчас последует фол от Дмитрия за юмор :D

Во-вторых, возможно, но по любому это будет не далеки отскок. Возможно на фоне завтрашнего подъема Австралийской ставки. Нефть ударилась об 75% ритрейс и похоже до завтрашних предварительных данных о запасах будет бится в плоскости, соотственно евро тоже.

Ждем Среды с ее ADP NFP, а там скорее всего шорт сквиз в первой половине дня и потом резко вверх.

Disclaimer: меня не слушать - не монстр рынка, просто слишком много читаю.
    Возможно вы правы в своих фудаментальных данных . Но я технарь , притом интрадэй , притом вообще скальпер. Техника учитывает всё !!! мне важно знать лишь время выхода новостей сильно штормящих рынок , чтоб не влезть невовремя. И только .

Насчёт юмора - думаю никого не обидел , себя считаю - малограмотным в фа . :=))
  2. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем добрый вечер. Прошу выложить,если не сложно 15 мин ТФ пары USD/JPY за последние 4 часа, или разметку волны 5 (если она началась,или еще 4 продолжает расти?)
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...

Disclaimer: меня не слушать - не монстр рынка, просто слишком много читаю.
    ...

"....и много читать - утомительно для тела." Библия, Екклесиаст, 12, 12
  4. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И ещё вариант - публикую в курилке :D - и ухожу до вечера :)

5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Извиняюсь, если опять что-то не то ляпну, но речь-то идет не о форуме, а о торговом терминале. После пристального всматривания в движение цен в течение 12 раб.часов на белом фоне на 10-15 графиках глаза, мягко сказать, начинают немного уставать.
    Попробуйте изметить оттенок белого. Например на whitesmoke. Пожет лучше будет.
    Стандарный белый действительно режет глаза.
  6. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Недавно посмотрел по телеку повтор фильма - "История Рыцаря " . Понял - скальпинг очень похож по ощущениям на эти их поединки. , Выставил ордер - считай вышел на боевую позицию-штандарты реют на ветру . Рынок двинулся в сторону твоего ордера - соперник принял вызов . Сработал ордер - Считай флажки махнули - бой пошёл. копыта гулко стучат в ритм сердца. Удар - если сработал лимит (профит) - ты победил . если стоп(лосс) - тебя выбили из седла. Кто работает без стопа - тот сражается без кальчуги и лат и может погибнуть.
  7. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С вест-готами на сегодня - покончено (на раз-два ) , западных саксонцев - не работаю(спать хочу) , до самураев - просто посматриваю , отдыхаю . ;)

8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Недавно посмотрел по телеку повтор фильма - "История Рыцаря " . Понял - скальпинг очень похож по ощущениям на эти их поединки. , Выставил ордер - считай вышел на боевую позицию-штандарты реют на ветру . Рынок двинулся в сторону твоего ордера - соперник принял вызов . Сработал ордер - Считай флажки махнули - бой пошёл. копыта гулко стучат в ритм сердца. Удар - если сработал лимит (профит) - ты победил . если стоп(лосс) - тебя выбили из седла. Кто работает без стопа - тот сражается без кальчуги и лат и может погибнуть.
    Не приходило в голову, что это может быть так весело и занимательно...
  9. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот более уточнённая версия , видимо волна (2) оказалась сдвигающимся зигзагом . Хотя ещё не факт. Не размечаю альтернативные , но парочка мыслях есть.:smartass:

10. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Не приходило в голову, что это может быть так весело и занимательно...
    Да , но с ростом депо и течением времени - чувства вероятно притупляются :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать