Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 143 из 174 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    а триады раскидываются не внутри волн старшего порядка ?
    для ответа на все вопросы по нотации и условным обозначениям и был записан вебинар "Язык общения волновиков".
    но для вас в нем "нет ничего нового, только потеря времени", разве нет? ;)
    все, ушел на отдых...
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    запарила нотация? так не придерживайтесь. это дело добровольное. просто к слову сказал...
    переделал нотацию.

3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    для ответа на все вопросы по нотации и условным обозначениям и был записан вебинар "Язык общения волновиков".
    но для вас в нем "нет ничего нового, только потеря времени", разве нет? ;)
    все, ушел на отдых...
    Злопамятный Вы Дмитрий :)
  4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sashe Посмотреть сообщение
    У вас (ii)-это наклонный трехугольник?или что-то другое,не пойму?Если,да - то мягко выражаясь не профессианально.
    В смысле треугольник ? :) вообще по задумке сдвигающаяся плоскость или подвижная коррекция, но маэстро говорит, там грубая ошибка, хотя то что я знаю говорит мне ошибки нет. Бум разбираться в чем тут разница м/у классическим EWA и тем что я знаю(не буду говорить имени, тут аллергия на него у всех :) )
  5. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    В смысле треугольник ? :) вообще по задумке сдвигающаяся плоскость или подвижная коррекция.
    Лихо задуманно.
  6. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    переделал нотацию.
    1.Сначала идёт волна в квадратных скобках.2.Она разбивается на волны в круглых скобках.3.Круглые скобки разбиваются на волны без скобок.Ничего сложного.А у Вас пока всё наоборот.Вот ссылка:http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17211
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    1.Сначала идёт волна в квадратных скобках.2.Она разбивается на волны в круглых скобках.3.Круглые скобки разбиваются на волны без скобок.Ничего сложного.А у Вас пока всё наоборот.Вот ссылка:http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17211
    ну, а у меня как ? в левом верхнем углу [iv] (правда великоватого размера, jpg так сохранила) потом идут синие в круглых (i), потом идут красные без скобок i, внутри красных в квадратных скобках идут арабские меньшего размера в квадратных скобках[1], дальше уровни пока не просматриваются. Т.е. растянутая пятая. Чота не пойму.
  8. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ну, а у меня как ? в левом верхнем углу [iv] (правда великоватого размера, jpg так сохранила) потом идут синие в круглых (i), потом идут красные без скобок i, внутри красных в квадратных скобках идут арабские меньшего размера в квадратных скобках[1], дальше уровни пока не просматриваются. Т.е. растянутая пятая. Чота не пойму.
    Ну переделана нотация теперь правильно.Я понял Вашу задумку.Волна (v) формирует удлинение.Только если волна(ii) не треугольник,её не нужно выделять сплошными линиями.
  9. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Ну переделана нотация теперь правильно.Я понял Вашу задумку.Волна (v) формирует удлинение.Только если волна(ii) не треугольник,её не нужно выделять сплошными линиями.
    не, тут вопрос сурьезней там грубая ошибка с т.з. EWA. А это не треугольник(какой треугольник во (ii)) уж поверьте, косоглазия у меня нет :)
  10. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    не, тут вопрос сурьезней там грубая ошибка с т.з. EWA. А это не треугольник(какой треугольник во (ii)) уж поверьте, косоглазия у меня нет :)
    Скорее всего волну (ii)нужно перенести левее, или волну (i) cтавить ниже.Тут уже несколько вариантов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать