Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 141 из 174 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Так заметьте это опять ваша разметка с гипертрофированной волной е ...вы когда нибудь видели что нибудь подобное например у Дмитрия? на мой взгляд вы просто пытаетесь выдать желаемое за действительность ...не пытайтесь идти на поводу своих желаний относитесь критически к каждому своему "прогнозу" ... а то получается что у вас не прогноз так резкое падение или взлет ... по больше самокритики и все у вас получиться ;)
    Влад, в личку загляните...

пусть каждый размечает так, как он хочет и понимает ВА, лишь бы все было в рамках темы раздела и общепринятой нотации.

а то вырастит из него второй Г.Нили, и все будут говорить, что Влад душил на корню молодой талант ;)

или другая крайность - вырастит из него трейдер-неудачник, и будет он ходить по курилкам и брюзжать, что вся бесплатная аналитика - ************ ;)
  2. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Так заметьте это опять ваша разметка с гипертрофированной волной е ...вы когда нибудь видели что нибудь подобное например у Дмитрия? на мой взгляд вы просто пытаетесь выдать желаемое за действительность ...не пытайтесь идти на поводу своих желаний относитесь критически к каждому своему "прогнозу" ... а то получается что у вас не прогноз так резкое падение или взлет ... по больше самокритики и все у вас получиться ;)
    Да это моя разметка и моя находка, и выложил здесь,чтобы все себе взяли на заметку,что м.б. гипертрофированная волна-е.А вам посоветую перестать держаться за мамину юбку.И у вас тоже появится собственное мнение.
  3. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Торговля по прогнозам или даже по сигналам аналитика дело не такое простое, как кажется. Надо 100% соблюдать его рекомендации, ставка должна быть точь-в точь как у него и момент времени, когда он ставит, не проспать. Лучше, конечно, свой анализ делать и ни от кого не зависеть. Ну на крайняк можно рекомендацию какого-нибудь УВАЖАЕМОГО и только ОДНОГО аналитика как фильтр использовать. Но надо ОБЯЗАТЕЛъНО знать статистику его прогнозов. Свою статистику, кстати, необходимо знать не меньше.
    3 месяца, конечно, малый срок, чтоб судить.
    А вообще, я не думаю, что в интернете БЕСПЛАТНО можно найти, какую-либо аналитику, которая будет ДЕъСТБИТЕЛъНО классной и прибыльной.

Вы сказали очень важную и правильную вещь: "Иногда прогноз был на удивление точным, иногда совсем нет."
    Вот это и есть 99,9% аналитики.
    Джордж, все верно. Но:
    сразу прошу извинения, это не подколка и не шпилька в ваш адрес. И не подхалимаж по отношению к Дмитрию Возному. Нет, серьезно. :)
    Я по фразе: "А вообще, я не думаю, что в интернете БЕСПЛАТНО можно найти, какую-либо аналитику, которая будет ДЕъСТБИТЕЛъНО классной и прибыльной."
    Хочу уточнить: я про аналитику Дмитрия. Я пытался в свое время, честно говоря, найти ошибки у него как в ежедневных каунтах, так и в книге.
    Вообщем-то не нашел. :) Все согласно классике, рассмотрены альтернативные варианты, даны уровни и проч.
    Другое дело-как ее использовать при торговле. Был бы трейдер роботом без эмоций... :)
  4. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Влад, в личку загляните...

пусть каждый размечает так, как он хочет и понимает ВА, лишь бы все было в рамках темы раздела и общепринятой нотации.

а то вырастит из него второй Г.Нили, и все будут говорить, что Влад душил на корню молодой талант ;)

или другая крайность - вырастит из него трейдер-неудачник, и будет он ходить по курилкам и брюзжать, что вся бесплатная аналитика - ************ ;)
    Как говорит Влад-... а то получается что у вас не прогноз так резкое падение или взлет ...
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Huge Посмотреть сообщение
    Джордж, все верно. Но:
    сразу прошу извинения, это не подколка и не шпилька в ваш адрес. И не подхалимаж по отношению к Дмитрию Возному. Нет, серьезно. :)
    Я по фразе: "А вообще, я не думаю, что в интернете БЕСПЛАТНО можно найти, какую-либо аналитику, которая будет ДЕъСТБИТЕЛъНО классной и прибыльной."
    Хочу уточнить: я про аналитику Дмитрия. Я пытался в свое время, честно говоря, найти ошибки у него как в ежедневных каунтах, так и в книге.
    Вообщем-то не нашел. :) Все согласно классике, рассмотрены альтернативные варианты, даны уровни и проч.
    Другое дело-как ее использовать при торговле. Был бы трейдер роботом без эмоций... :)
    Вы все правильно говорите. Я полагаю у Возного не может быть особых ошибок по волновой разметке, т.к. он один из самых сильных аналитиков по ВА.
    Я имел в виду статистику соответсвия прогноза действительному движению рынка. Т.е. статистику правильных прогнозов. Любой серьезный аналитик ведет такую статистику. Я думаю у Возного она должна быть. Спросите у него. А если нет тоже не беда, сами возьмите и посчитайте: прогноз исполнился +, не исполнился -.
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sashe Посмотреть сообщение
    А вам посоветую перестать держаться за мамину юбку.И у вас тоже появится собственное мнение.
    Как говорит Влад-... а то получается что у вас не прогноз так резкое падение или взлет ...
    sashe, вы начали свои публикации здесь с пренебрежения принятым правилам и традициям. затем начали грубить. потом извинились. теперь снова грубите.

меня, как модератора этого раздела, ваше поведение не совсем устраивает, и конфликты мне здесь не нужны. считайте это последним предупреждением.
  7. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    sashe, вы начали свои публикации здесь с пренебрежения принятым правилам и традициям. затем начали грубить. потом извинились. теперь снова грубите.

меня, как модератора этого раздела, ваше поведение не совсем устраивает, и конфликты мне здесь не нужны. считайте это последним предупреждением.
    В мою сторону тоже грубят,но вы почему то эти грубости не замечаете.
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    В мою сторону тоже грубят,но вы почему то эти грубости не замечаете.
    не надо передергивать, вам здесь никто не грубил.
  9. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ДА уж, видимо история повторяется с завидной регулярностью, респект Дмитрию :)
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    ДА уж, видимо история повторяется с завидной регулярностью, респект Дмитрию :)
    да, непризнанных "гениев" как магнитом тянет в раздел ВА ;)
    и всех их объедиянет одно свойство - они слышат только самих себя... впрочем, об этом я уже не раз говорил...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать