Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 139 из 174 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня прочитал в соседней ветке материал Дмитрия Мировая война, всеобщий мир, Фибоначчи и Эллиотт. Очень интересная точка зрения, рекомендую прочитать. На мой взгляд сейчас идет война, война с тероризмом.
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Безусловно, что все они уважаемые волновые аналитики. Но об их торговле, а тем более насколько она успешна, действительно ничего не известно. Вроде бы Балан трейдер. Если кому-то известно, дайте ссылку.
    К сожалению, ссылку дать не могу. Пытался как-то найти Балана по поисковым системам, но свежей информации о нем нет.
    Просто скажу немного о своем опыте. В 2003-2004 гг. Балан работал главным аналитиком Саксо банка и публиковал свои прогнозы по основным парам в реальном масштабе времени.
    Причем не просто прогнозы, а вел реальную торговлю по ним. С указанием, когда и на каком уровне открываться, каким лотом. С указаним стоп-лосса и тейк-профита. Когда добавить позиции. Когда ее закрыть по текущей ситуации и т.п.
    Я периодически на них поглядывал. Иногда прогноз был на удивление точным, иногда совсем нет. Так вот, в январе 2004 г. я открыл отдельный счет (минифорекс) специально для торговли по Балану. И тупо торговал строго по его рекомендациям каждый день. Как он говорил - в точности так и делал. Причем некоторые его действия приводили меня в изумление: отодвигание стоп-лосса. Добавление к позиции, когда цена движется против тебя. Элементы мартингейла. Вообщем, то, что не рекомендуют делать во всех книжках и пособиях. :)
    В марте общий убыток у меня составил 800 пипсов и торговлю "по Балану" я на этом прекратил. Вскоре Балан уволился из Саксобанка и дальнейшая его судьба неизвестна. Я у ребят из Саксобанка спрашивал, где он - никто не знает.
    Понимаю, что торговля 3 месяца - не показатель. Мал временной интервал. Но что есть - то и есть. Я просто изложил факты.
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Huge Посмотреть сообщение
    К сожалению, ссылку дать не могу. Пытался как-то найти Балана по поисковым системам, но свежей информации о нем нет.
    Просто скажу немного о своем опыте. В 2003-2004 гг. Балан работал главным аналитиком Саксо банка и публиковал свои прогнозы по основным парам в реальном масштабе времени.
    Причем не просто прогнозы, а вел реальную торговлю по ним. С указанием, когда и на каком уровне открываться, каким лотом. С указаним стоп-лосса и тейк-профита. Когда добавить позиции. Когда ее закрыть по текущей ситуации и т.п.
    Я периодически на них поглядывал. Иногда прогноз был на удивление точным, иногда совсем нет. Так вот, в январе 2004 г. я открыл отдельный счет (минифорекс) специально для торговли по Балану. И тупо торговал строго по его рекомендациям каждый день. Как он говорил - в точности так и делал. Причем некоторые его действия приводили меня в изумление: отодвигание стоп-лосса. Добавление к позиции, когда цена движется против тебя. Элементы мартингейла. Вообщем, то, что не рекомендуют делать во всех книжках и пособиях. :)
    В марте общий убыток у меня составил 800 пипсов и торговлю "по Балану" я на этом прекратил. Вскоре Балан уволился из Саксобанка и дальнейшая его судьба неизвестна. Я у ребят из Саксобанка спрашивал, где он - никто не знает.
    Понимаю, что торговля 3 месяца - не показатель. Мал временной интервал. Но что есть - то и есть. Я просто изложил факты.
    Очень любопытное сообщение...Джордж, что скажешь?
  4. 94
    Комментарии
    3
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд нисходящее движение уже подошло к концу, ожидаю роста.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sveto4 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд нисходящее движение уже подошло к концу, ожидаю роста.
    ...если память не подводит, то после синеньких идут красненькие сиферки или буковки. :D
  6. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день всем:smartass: синтетика очень подозрительная

7. 94
    Комментарии
    3
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...если память не подводит, то после синеньких идут красненькие сиферки или буковки. :D
    А что цвета цифр существенно важны?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...если все будет не важным, зачем тогда выкладывать картинки?
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    если не важны, то зачем тогда лично вы их раскрашиваете?

по-моему, не трудно додуматься самостоятельно, что цвет в нотации - как ударение в словах, помогают быстро понимать речь.
    типа, в портфЕле носят докумЕнты, а в пОртфеле - докУменты.

понять можно, но нужно вслушиваться.
    а если еще есть непонятные слова, как ваши нестандартные символы, то вообще трудно что-то разобрать.
    поэтому рисунок - в курилку ;)

а вам сюда (если хотите разобраться) -> Распространенные ошибки начинающих волновиков
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Пискунов Посмотреть сообщение
    Добрый день всем:smartass: синтетика очень подозрительная
    как раз наоборот - очень похожа на "зеркало" евро - швейцарца

Вверх