Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 137 из 174 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Konstantinus Посмотреть сообщение
    Про других тоже не знаю, а Пректер в 1984г. выиграл чемпионат США по трейдингу. Чтобы одержать такую победу наверняка надо иметь хорошие навыки практической торговли.
    Если дадите ссылку, буду признателен.
  2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Если дадите ссылку, буду признателен.
    Скинул в личку...
  3. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sveto4 Посмотреть сообщение
    Думаю, что данное мнение распространяют люди не умеющие правильно применять волновой анализ, я же, тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, после, пусть даже поверхностного пока что знакомства, не слил свого депозита, а напротив смог его в разы увеличить. Вот я все думаю быть может это случайно, может мне пока везет? но все же мне очень очень интересен ВА, буду и дальше развиваться, пусть и методом ошибок, но зато опыт будет наиценнейший!
    В разы ??? Это за какой период ??? И в каком диапазоне работаете - внутри дня , внутри недели или среднесрочка ?
  4. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Скинул в личку...
    уверен, что скинул? не получил :confused:
  5. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    уверен, что скинул? не получил :confused:
    Проверим, если окажется, что не прошло, сейчас к сожалению не успею повторить...свет отключили...дописываю на бесперебойнике...
  6. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Konstantinus Посмотреть сообщение
    Про других тоже не знаю, а Пректер в 1984г. выиграл чемпионат США по трейдингу. Чтобы одержать такую победу наверняка надо иметь хорошие навыки практической торговли.
    Не всегда , Человек может прекрасно видеть рынок и весьма успешно торговать на дэмо или на микро . но как только начинает рисковть значимыми деньгами - вот тут-то и настигает психологический фактор. Правильная подпись у Джоржа , ибо психология и жесточайшая дисциплина это 90% успешного трэйдинга.:thumbsup_002:
  7. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    отправил повторно
  8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Не всегда , Человек может прекрасно видеть рынок и весьма успешно торговать на дэмо или на микро . но как только начинает рисковть значимыми деньгами - вот тут-то и настигает психологический фактор. Правильная подпись у Джоржа , ибо психология и жесточайшая дисциплина это 90% успешного трэйдинга.:thumbsup_002:
    согласен с психологией...еще есть интересное наблюдение: сначала нужно хорошенько понять, чего нельзя делать на рынке....но, чтобы понять это, нужно потерять все....
  9. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Четвёртая нога ДТ закончилась непонятно . Думал будет ещё маленько . не успел влезть. будем искать шансов на восходящем - запас хода там хороший. В Cof(5) можно было бы влезть , но не работаю уже . до азии зайду вечерком только гляну перспективы. ;)
    Публикую в курилке , потому как более имеет отношение к скальпингу с применением EWA . чем к разметкам .:geek:

10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    отправил повторно
    Спасибо, получил.
    Если честно, не знал.