Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 134 из 174 ПерваяПервая ... 3484124132133134135136144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от korpv Посмотреть сообщение
    Поехал в школу за ребенком приходит SMS на ваш счет зачислено 104$. Прихожу домой проверяю все счета: ХА-ХА думал сто баксов с неба упали, ничего не где не прибавилось. :)
    Вот так бывает.:rolleyes:
    А демо-счета проверял? :)
  2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Поехал в школу за ребенком приходит SMS на ваш счет зачислено 104$. Прихожу домой проверяю все счета: ХА-ХА думал сто баксов с неба упали, ничего не где не прибавилось. :)
    Вот так бывает.:rolleyes:
    ...это шутки ребенка...
  3. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    А демо-счета проверял? :)
    Проверил пусто.
  4. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KuCHeR1985 Посмотреть сообщение
    Учимся и потехоньку пробуем размечать.
    Вложение 109587
    Я бы вам посоветовал не размечать сотый раз старший ТФ евро, а брать за основу чей-нибуть прогноз и размечать младшие ТФ, сначало линиями (так проще) а потом ставить нумерацию и проверяйте каждую волну на соответствие правилам на более младших ТФ. Поверте мне тоже неплохая практика. Зачем изобретать велосипед его давно изабрели.;)
  5. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я бы вам посоветовал не размечать сотый раз старший ТФ евро, а брать за основу чей-нибуть прогноз и размечать младшие ТФ, сначало линиями (так проще) а потом ставить нумерацию и проверяйте каждую волну на соответствие правилам на более младших ТФ. Поверте мне тоже неплохая практика. Зачем изобретать велосипед его давно изабрели.;)
    ну вот такой я настырный.пока сам во всем не разберусь не успокоюсь.ну а так спасибо за совет.:hmmm:
  6. 94
    Комментарии
    3
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, я установил omega, котировки начал скачивать из forexite, но почему то графики у меня получаются странные, отображается несколько баров, 5 или 6, а истории нет! что делать?
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Учимся и потехоньку пробуем размечать.
    Вложение 109587
    ну вот такой я настырный.пока сам во всем не разберусь не успокоюсь.ну а так спасибо за совет.:hmmm:
    korpv прав - если не будете анализировать то, что разметили, то толку не будет.
    например, ваша волна (В) не выдерживает критики, хотя этот участок подробно разобран даже в моей книге (см. и евро, и его "зеркало").
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sveto4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я установил omega, котировки начал скачивать из forexite, но почему то графики у меня получаются странные, отображается несколько баров, 5 или 6, а истории нет! что делать?
    учите мат.часть и настройки. экспериментируйте.
    по таким малым признакам трудно сказать что-то определенное.
  9. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Простите за назойливость, ваш логин KuCHeR1985, 1985- это год вашего рождения?
  10. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да это год моего рождения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать