Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 133 из 174 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    а еще это может говорить и о том, что кроме тройных зигзагов существуют и тройные тройки, возможно вы об этом не догадываетесь ? :smartass: но за наставления спасибо обязательно перечитаю перед сном, никогда не помешает :)
    Решил перечитать Начальный вариант правил для Тр. троек. процитирую вам одно место-тр. тройка фрмртся прктчски горзнтльно или с небольшим НАКЛОНОМ против дмнрщго тренда старшего уровня.Это говорит о том(наклон),что и в тр тройке волна Z д.б. немного больше второй волны X, очень скрыто говорит. Если же горизонтальное развитие,то волна Z часто формируется как трехугольник. Обратите внимание на стр 86,89,90,100.
  2. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sashe Посмотреть сообщение
    Решил перечитать Начальный вариант правил для Тр. троек. процитирую вам одно место-тр. тройка фрмртся прктчски горзнтльно или с небольшим НАКЛОНОМ против дмнрщго тренда старшего уровня.Это говорит о том(наклон),что и в тр тройке волна Z д.б. немного больше второй волны X, очень скрыто говорит. Если же горизонтальное развитие,то волна Z часто формируется как трехугольник. Обратите внимание на стр 86,89,90,100.
    нет я отказываюсь это понимать :smartass: простите великодушно. Что значит "очень скрыто говорит " ? Что за д.б.? И вообще что у вас за нелюбовь к гласным буквам ? Может вы волнуетесь ? Торопитесь ? Дык не надо. Успокойтесь не спешите. Попытайтесь более грамотно выразить свои мысли и вообще давайте продолжим полемику в курилке так как к разметке это уже никакого отношения не имеет.
  3. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Если полемика не имеет никакого отношения к EWA, то я не собираюсь ее вести. Если же кто то хочет блеснуть эрудицией, то пусть ведет.Я не против почитать вашу легкую иронию.
  4. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если полемика не имеет никакого отношения к EWA, то я не собираюсь ее вести. Если же кто то хочет блеснуть эрудицией, то пусть ведет.Я не против почитать вашу легкую иронию.
    Игорь вам сказал лишь то, что данная полемика далека от обсуждения разметки, а не от EWA.
    Вы здесь для чего: поучить, поучиться или просто пообщаться?
    Если пообщаться, то выложите ваш ПРОГНОЗ - именно прогноз, т.е. с обоснованием (на основе ВА или инным каким-либо, но ОБОСНОВАНИЕМ). Тогда будет понятно, почему покупать, почему агрессивно и т.д. Только на основании вашей разметки трудно, к сожалению, разделить вашу уверенность в грядущем росте канадца.
  5. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Игорь вам сказал лишь то, что данная полемика далека от обсуждения разметки, а не от EWA.
    Вы здесь для чего: поучить, поучиться или просто пообщаться?
    Если пообщаться, то выложите ваш ПРОГНОЗ - именно прогноз, т.е. с обоснованием (на основе ВА или инным каким-либо, но ОБОСНОВАНИЕМ). Тогда будет понятно, почему покупать, почему агрессивно и т.д. Только на основании вашей разметки трудно, к сожалению, разделить вашу уверенность в грядущем росте канадца.
    Рост канадца сделан по EWA,он будет на основании,что тройной зигзаг еще не завершен,не завершена последняя волна [Z] тройного зигзага.
  6. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рост канадца сделан по EWA,он будет на основании,что тройной зигзаг еще не завершен,не завершена последняя волна [Z] тройного зигзага.
    Вы меня конечно простите но ваши разметки далеко от EWA ... больше это похоже на то что вы пытаетесь заявить о своей исключительной гениальности....а мол гениям все можно и общепринятой нотацией пренебрегать и разметки делать небрежно .... так таких гениев не признаных сюда заходит по сто штук на дню только потом сдуваются как мыльные пузыри
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Понятно, что по EWA.
    Но дело в том, что вы забываете везде дописывать слово "ПРЕДПОЛОГАЕМОЙ" волны. Или у вас есть скрижали, где вытеснена ВОЛНА Z? :)
    Предположение то может оказаться неверным. Или вы исключаете сей вариант? Я вам больше скажу. В силу существования множества вариантов и т.к. речь идёт о волне коррекционной модели, а не о импульсной (которая выраженна значительно очевиднее), данное предположение скорее неверное, чем верное. Я ни в коем разе не ставлю под сомнение вашу компетентность. Дело лишь в статистике.
    Следовательно нужны ещё дополнительные обоснования. Они могут состоять как в ВА старших уровней, так и в другой аналитике: фундаментальных данных, кореляциях с другими инструментами и т.д.
  8. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Сабателли Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно простите но ваши разметки далеко от EWA ... больше это похоже на то что вы пытаетесь заявить о своей исключительной гениальности....а мол гениям все можно и общепринятой нотацией пренебрегать и разметки делать небрежно .... так таких гениев не признаных сюда заходит по сто штук на дню только потом сдуваются как мыльные пузыри
    Постараюсь не пренебрегать общепринятой нотацией,я ее недастаточно освоил ,поэтому у вас и создлось такое мнение. не пытаюсь ничего заявлять кроме как прогнозов.
  9. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Учимся и потехоньку пробуем размечать.
    Вложение 109587
  10. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поехал в школу за ребенком приходит SMS на ваш счет зачислено 104$. Прихожу домой проверяю все счета: ХА-ХА думал сто баксов с неба упали, ничего не где не прибавилось. :)
    Вот так бывает.:rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать