Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 132 из 174 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Обязательно проверим со штангенциркулем и напишем жалобу одмину.:)
    Сразу видно инженера!!!
  2. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Сразу видно инженера!!!
    Бывшего . :greedy: А сейчас я ученик- спекуль и козовод-любитель. Короче простой пастух , как Авраам , Иаков и другие :)
    пошёл азбуку учить и мечтать как породистых козочек летом заведу .:)
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от KuCHeR1985 Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос.Одна и таже волна обозначается одинаково на всех тайм фреймах, и сохраняется ли размер шрифта?Заранее Благодарю.
    Одинаково - это да, размер шрифта практически невозможно, если разметка от месячного до часового графика (ИМХО)
    Думаю никто придираться не станет, если размер шрифта будет разный на двух разных графиках
    Цитата Сообщение от KuCHeR1985 Посмотреть сообщение
    Ну все понятненько.Спасибочки.
    привязывать размер шрифта к конкретному волновому уровню, по меньшей мере, глупо, поскольку при переходе с ТФ на ТФ будут появляться слишком большие или слишком маленькие символы.

размер символов должен быть относительным (как и сами уровни), но единым в пределах одной триады символов на одном графике.

например, символы одной триады на 480 мин графике имеют одинаковый размер - [4], (A), (B), (C), A, B, C. символы младшей триады - меньше, но также имеют однаковый размер [i], [ii], [iii], (i), (ii) (iii).

при переходе на меньший 120 мин ТФ размер символов был увеличен для наглядности и чтобы была возможность показать самые мелкие уровни, но размер остался единым для одной триады символов.

4. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Еще раз Благодарю за ответ.
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sashe Посмотреть сообщение
    У нас по паре USD/CAD в связи с сегодняшним ростом переписалась волна[4]диагональника,она стала длинее по времени,но ничего не узменилось, предыдущие прогнозы в силе.будет заключительный рывок на низ.
    "...не у нас, а у вас..." Трус (Г.Вицин) к/ф "Операция "Ы"... ;)

сожалею, но кроме улыбок все ваши разметки ничего больше пока не заслуживают...
  6. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    "...не у нас, а у вас..." Трус (Г.Вицин) к/ф "Операция "Ы"... ;)

сожалею, но кроме улыбок все ваши разметки ничего больше пока не заслуживают...
    Об этом еще рано говорить,цена не достигла уровеня 1.0852,только тогда можно иронизировать. Ошибся -1.0992
  7. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Об этом еще рано говорить,цена не достигла уровеня 1.0852,только тогда можно иронизировать.
    Sahe, расскажите чем вам так приглянулся уровень 1,0852? :)? а по поводу иронии, относительно вашей "разметки" так это вы напрасно. Ее здесь нет. Лично я считаю что ваша разметка это, мягко говоря, неуважение к коллегам и вам, очень даже по доброму, Дмитрий намекнул об этом. Неужели так трудно придерживаться общепринятой формы ? Попробуйте это совсем не сложно и материалов предостаточно, просто надо немножко поработать.

8. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    Sahe, расскажите чем вам так приглянулся уровень 1,0852? :)? а по поводу иронии, относительно вашей "разметки" так это вы напрасно. Ее здесь нет. Лично я считаю что ваша разметка это, мягко говоря, неуважение к коллегам и вам, очень даже по доброму, Дмитрий намекнул об этом. Неужели так трудно придерживаться общепринятой формы ? Попробуйте это совсем не сложно и материалов предостаточно, просто надо немножко поработать.
    Ошибся уровень 1.0992-это окончание волны [2]-диагональгого трехугольника-по моему прогнозу, если цена дойдет туда,то мой прогноз не верен,а пока ждем., цена не нарушила мой прогноз, и не ушла по последнему прогнозу Д.В. по этой паре.Поэтому даже добрая ирония здесь не уместна. Если мой прогноз не исполнится, только тогда может кто-нибудь иронизировать. Но я и сам об этом смогу сказать .
  9. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    Ваша волна b of(3) of[5],размечена как тройной зигзаг.Когда в ТЗ длина волны[Z] меньше,чем длина второй волны [X]-это очень подозрительно.Это может говорить о том что человек подгоняет разметку,под чей то шаблон,а не руководствуется правилами построения волн.Возможно я ошибаюсь,но в любом случае перечитайте стр.82 книги Д.В. с абзаца - Начальный вариант правил для тройных зигзагов......
  10. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ваша волна b of(3) of[5],размечена как тройной зигзаг.Когда в ТЗ длина волны[Z] меньше,чем длина второй волны [X]-это очень подозрительно.Это может говорить о том что человек подгоняет разметку,под чей то шаблон,а не руководствуется правилами построения волн.Возможно я ошибаюсь,но в любом случае перечитайте стр.82 книги Д.В. с абзаца - Начальный вариант правил для тройных зигзагов......
    а еще это может говорить и о том, что кроме тройных зигзагов существуют и тройные тройки, возможно вы об этом не догадываетесь ? :smartass: но за наставления спасибо обязательно перечитаю перед сном, никогда не помешает :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать