Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 131 из 174 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sashe Посмотреть сообщение
    Миром рулит EWA,и я не боюсь его применять на практике.Удачи.
    Вселенной рулит Господь , и законы созданные Им. Но на Земле кое-кто пытается подруливать изобретая что-то своё. :geek:
  2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Вселенной рулит Господь , и законы созданные Им. Но на Земле кое-кто пытается подруливать изобретая что-то своё. :geek:
    ...ну, если бы никто ничего не изобретал...то и Эллиотт не "изобрел" бы нЕкогда теорию волн...
  3. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...ну, если бы никто ничего не изобретал...то и Эллиотт не "изобрел" бы нЕкогда теорию волн...
    Эллииоту , как и многим другим от Адама и допустим до великих учёных современности лишь открывается что-то . Он её не изобрёл - а открыл :)

точно также , как кто-то ранее открыл электричество , химию , механику и многое другое - имею ввиду законы этих естественных наук .
  4. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Эллииоту , как и многим другим от Адама и допустим до великих учёных современности лишь открывается что-то . Он её не изобрёл - а открыл :)

точно также , как кто-то ранее открыл электричество , химию , механику и многое другое - имею ввиду законы этих естественных наук .
    Если ты ссылаешься на меня, то ссылайся на "изобрел" в кавычках (как у меня)...
    и зри в корень, как говорил Козьма Прутков.
  5. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня такой вопрос.Одна и таже волна обозначается одинаково на всех тайм фреймах, и сохраняется ли размер шрифта?Заранее Благодарю.
  6. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KuCHeR1985 Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос.Одна и таже волна обозначается одинаково на всех тайм фреймах, и сохраняется ли размер шрифта?Заранее Благодарю.
    Одинаково - это да, размер шрифта практически невозможно, если разметка от месячного до часового графика (ИМХО)
  7. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    размер шрифта практически невозможно, если разметка от месячного до часового графика (ИМХО)
    Думаю никто придираться не станет, если размер шрифта будет разный на двух разных графиках
  8. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну все понятненько.Спасибочки.
  9. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Если ты ссылаешься на меня, то ссылайся на "изобрел" в кавычках (как у меня)...
    и зри в корень, как говорил Козьма Прутков.
    Ну извини , не сумлеваюсь в твоей эрудиции. :D вообще тот мой пост - многа букаф. не бери в голову. :)
  10. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Думаю никто придираться не станет, если размер шрифта будет разный на двух разных графиках
    Обязательно проверим со штангенциркулем и напишем жалобу одмину.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать