Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 13 из 174 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    у меня пару лет назад была такая прога но это вредно всее уууу еще winwaves 32 есть от Своннела
    не трать время не поможет это все так, пошелкать , пользы ноль
    Ну мне ничего уже повредить не сможет, насколько я понял эта прога автоматическую разметку не делает ( возможно я ещё не разобрался) но какая-то идея за ней стоит. Программа Рича Сванелла сейчас называется Refined Elliott Trade, не думаю что он имеет отношение к winwaves 32. Я люблю EWA но также искренне и бескорыстно люблю деньги и если программа, неважно какая, помогает мне зарабатывать, то я буду её использовать даже если она прогнозирует по звёздам, главное это результат!!!:)
  2. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван пулемётчик Посмотреть сообщение
    Ну мне ничего уже повредить не сможет, насколько я понял эта прога автоматическую разметку не делает ( возможно я ещё не разобрался) но какая-то идея за ней стоит. Программа Рича Сванелла сейчас называется Refined Elliott Trade, не думаю что он имеет отношение к winwaves 32. Я люблю EWA но также искренне и бескорыстно люблю деньги и если программа, неважно какая, помогает мне зарабатывать, то я буду её использовать даже если она прогнозирует по звёздам, главное это результат!!!:)
    Согласен, надо использовать все, что помогает.
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В Американских журналах для трейдеров много предложений с торгующими прогами. Стоимость доходит до нескольки десятков тысяч.
    Публикуются данные по работе прог. Но бывают периоды на рынке, когда даже самые лучшие проги одновременно дают минус.
  4. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    У Дмитрия, кажется, Майнер (R. Miner) есть среди рекомендованных, он и прояснит...
    Книга Роберта Майнера у меня есть, 500 страниц на нерусском, то что удалось понять очень напоминает Тома Джосефа, хотя подход у него кажется, более серьёзный и обстоятельный.:smartass:
  5. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Фирсов Посмотреть сообщение
    В Американских журналах для трейдеров много предложений с торгующими прогами. Стоимость доходит до нескольки десятков тысяч.
    Публикуются данные по работе прог. Но бывают периоды на рынке, когда даже самые лучшие проги одновременно дают минус.
    Здесь речь не идёт о чёрных ящиках....
  6. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий Фирсов Посмотреть сообщение

Про это все знают. Только 100% гарантий никто не дает....
  7. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

с этим я согласен но я не верю что такие программы есть . есть просто тема для програмитстов которые продают эти программы, это да и основана она на том что НИКОГДА человек не оставит надежды на чудо
  8. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здесь речь не идёт о чёрных ящиках....
    да тот же ящик иван только типа не ящик а программа во !
  9. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Книга Роберта Майнера у меня есть, 500 страниц на нерусском, то что удалось понять очень напоминает Тома Джосефа, хотя подход у него кажется, более серьёзный и обстоятельный.:smartass:

я читал тоже на нерусском своеобразно, не помешает, лишних знаний не бывает (С)
  10. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Молитвы тоже помогают спекулянту.:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать