Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 126 из 174 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вчера вечером случайно опубликовал свой прогноз не в ту ветку http://www.procapital.ru/showthread....215#post571215
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mpsfx Посмотреть сообщение
    вчера вечером случайно опубликовал свой прогноз не в ту ветку http://www.procapital.ru/showthread....215#post571215
    это я его туда перенес. поскольку разметка не соответствует общепринятой нотации.

вам сюда -> Распространенные ошибки начинающих волновиков
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    согласен, что не соответствует немного. волны i, ii, iii, iv, v нужно было поместить в скобки []. просто поленился. ну а разными цветами думаю не обязательно выделять уровни. главное правильно видеть волны. было бы интересно услышать ваше мнение по поводу моего видения волн.
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    согласен, что не соответствует немного. волны i, ii, iii, iv, v нужно было поместить в скобки []. просто поленился. ну а разными цветами думаю не обязательно выделять уровни. главное правильно видеть волны. было бы интересно услышать ваше мнение по поводу моего видения волн.
    там поленился, цвета - необязательно... тогда не удивляйтесь, что ваши рисунки в курилке.
    что касается волн, то какое там "видение"? импульс - одна из самых простых волновых моделей.
    допустима любая разметка, которая не нарушает правил и указаний. в остальном, все весьма субъективно.
    мой рабочий вариант разметки будет опубликован завтра.
  5. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пойду в кино схожу на Нашу Рашу.Отвлекусь хоть маленько.
  6. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    я согласен, главное правильно видеть волны,а цвет мы можем и на свой вкус выбрать
  7. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sashe Посмотреть сообщение
    я согласен, главное правильно видеть волны,а цвет мы можем и на свой вкус выбрать
    Из уважения к собеседникам в ветке и шоб поняли все - настоящим стахановцам (как говорил один типо великий трэйдыр) не лом (простите за бытовой слэнг) - освоить таки этот великолепный язык общения волновиков. попросту - правила разметки.

P.S. трэйдэры делятся на настоящих стахановцев и на всё остальное :)
  8. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KuCHeR1985 Посмотреть сообщение
    Пойду в кино схожу на Нашу Рашу.Отвлекусь хоть маленько.
    чето не ахтевый фильмец какойто.Ожидал большего.:eek:
  9. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дмитрий, а почему у вас волна (А) of [X] на недельном графике евра/доллар(v.3-x) размечена как тройка?
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от KuCHeR1985 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а почему у вас волна (А) of [X] на недельном графике евра/доллар(v.3-x) размечена как тройка?
    потому что с моей точки зрения это тройка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать