Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 124 из 174 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    для Д.В. это правильная разметка,здесь у вас ошибка и потом пошло разнообразие вариантов.

2. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    текущая разметка.

3. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от korpv Посмотреть сообщение
    Цетыре терминала это круто :thumbsup_002: Алексей, коль уж речь зашла о терминалах не подскажеш где можно взять и установить терминал omega research prosuite 2000i чтобы было хотя бы два?
    Хоть вопрос и не ко мне - разрешите дать вам простой совет на многие случаи . Вы знаете уже ключевые слова того что вам необходимо . Такой поисковик как гугль - выдаст варианты. дело за малым . для более целенаправленного поиска необходимо добавить фразу " скачать" или "скачать бесплатно" .
    От себя скажу Омега довольно "тяжёлая" прога(начальный объём- в районе 500мб) . её установка может снизить быстродействие вашего процессора. , Успехов вам в деле работы с иформацией ! ;)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Виталий Калиновский Посмотреть сообщение
    и все дэмки??:unsure:
    ...ты имеешь в виду мои терминалы? Да все дэмки! :D На них я делаю анализ на двух мониторах, а на третьем монике уменя два торговых терминала. :grin:
  5. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    текущая разметка

6. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Прогноз на 2010год.альтернативная разметка разметке Д.В.

7. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    возможно начинается последняя волна v (С,2)

8. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FBoris Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые волновики.
    Я многократно замечал, что третью волны принимаю форму 7-волновых структур. Особенно это проявляется в кабеле.
    Может кто-нибудь прокомментировать это?

P.S. стараются это явление "обойти", "притягивая" фантастические разметки. Но, как только допускашь, что 7 волн это нормально, - все становится на свои места.
    В импульсах (если пока не рассматривать другие "действующие" трэндовые модели) очень часто(наверное 90% случаев) третья волна бывает в разы длиннее первой . Это одно из свойств рынка. Она развивается настолько стремительно , что уже в ней самой волна #1 смотрится зачастую почти равной по величине первой волне (старшего уровня.) . Отсюда и термин волновиков 1-2 , 1-2 . Т.е. зарождается импульс. Также и в самой волне #3 часто видны вложенные волны меньших уровней. Всё красиво и правильно , и укладывается в рамки правил. :D
  9. 150
    Комментарии
    3
    Темы
    150
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    недельный вариант

10. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ты имеешь в виду мои терминалы? Да все дэмки! :D На них я делаю анализ на двух мониторах, а на третьем монике уменя два торговых терминала. :grin:
    Привет Алексей !Ну ты монстр !!! Три монитора . :thumbsup_002: А я вообще из-за инета (вернее отсутствия хорошего ДСЛ) перешёл на один наут. Держу для анализа легонькую дэмку , сейчас это мт-5. И торгую с того же наута на Нинзе . Втыкаю юэсби-модем , монитор 22д. И пошла массовка.
    Думаю для анализа в дальнейшем использовать реал с микролотами . Положу на него баксов 100-200. И буду торговать некоторые модели , которые по диапазончику не подходят для основной моей торговли. А почему нет. Пусть благословится та фирма , которая помогает нам в работе.;)

Кстати - подключил Билайн /САМ , кругсут безлимит 3Гбт /за 700р и всего за 50рупь подключил ещё услугу /ВЛГ , продли скрость на 3Гбт.30дней/ , т.е 6гиг за 750р. Всего на 150 р дороже скайлинка - но относительно большая свобода в скорости.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать