Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 120 из 174 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от эдвард Посмотреть сообщение
    как думаете после 1.41 по евре куда теперь?
    как обычно - вправо ! ;-)
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    как обычно - вправо ! ;-)
    вправо вверх или вправо вниз? это я думаю главное ,а не просто движение, вопрос не к новичкам конечно;)
  3. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени суток всем участникам форума. Обращаюсь к тем, кто знаком с программой MetaTrader 4. Столкнулся с такой проблемой. Уменя 2 ПК один дома один на работе, думаю, чтобы не размечать два раза один график найду в компе папку, где хранятся объекты, скопировал папку на флэшку на работе папку обновил открыл программу и вся разметка на своих местах. Но ничего не получилось. Если такой фокус возможен скажите ПОЖАЛУЙСТА как это сделать, где эта папка??? :confused:
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от korpv Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем участникам форума. Обращаюсь к тем, кто знаком с программой MetaTrader 4. Столкнулся с такой проблемой. Уменя 2 ПК один дома один на работе, думаю, чтобы не размечать два раза один график найду в компе папку, где хранятся объекты, скопировал папку на флэшку на работе папку обновил открыл программу и вся разметка на своих местах. Но ничего не получилось. Если такой фокус возможен скажите ПОЖАЛУЙСТА как это сделать, где эта папка??? :confused:
    ... раньше просто тупо копировал всю папку (~500 м) в которую устанавливал Мету и все! А потом купил внешний винт и пользуюсь им и еще в модеме 3G на флеше у меня есть Мета! :D
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В папке ...\broco\profiles находится папка с нужным вам профилем. Скопируйте её с дамашнего компьютера на ваш рабочий компьютер туда же - в папку profiles.
  6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    сохраняешь шаблон по валютной паре с которой ты работаешь, вся разметка сохраняется, называешь этот шаблон. Потом заходишь в папку в которою у тебя инсталлированный терминал MetaTrader 4. как правило с:/Program Files/, в корне папки находишь папку templates в ней все твои шаблоны. Копируешь соответственный файл. Потом вставляешь этот файл в соответственную папку на какой хочешь комп, загружаешь шаблон и всё готово ;)
  7. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем спасибо за отклик. Удачной всем торговли. Сейчас буду разбиратся.
  8. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Алексей привет !!! С твоей подачи вчера начал разбираться с билайном , что там у них почём . Выяснил , оказывается сейчас у них два безлимтных тарифа . тот , что у тебя - лайт , до гига за 300р. И второй до 3гиг за 700р. Что меня в принципе устроит . 1.5гига- на торговлю вместе с анализом и лазаньем по форуму . по сайтам и т.д . 0.5гиг- сынку на субботы -воскресенья на "вовку". Ещё даже с брокером по скайпу ели что связаться можно- быстрее всего. На американский номер по телефону звонить - дорогое удовольствие (пока :)) .
    вобщем спасибо тебе за полезную инфу.
  9. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А на сегодня всё я , торговлю завершил. Путние деньки стоят. люблю медвежий рынок. Утром колебнуло правда , едва вылез в бу. а мог бы быть в шоколаде , еслиб не жадничал - на пару тиков ниже свой селлстоп ордер выставил. но на европе - нагнал в профит мал-мал.

последний скальпик , правда , заставил чуть напрячь нервы . Когда не идёт в нужную сторону - обычно крою около нуля(+-1-2) вручную , не дожидаясь когда стоп-лосс выбьет.Но сама структура вроде не располагала разворот. поэтому оставил .и был прав.

10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я знаю то что волн всегда нечетное количество 5 импульсных волн и 3 коррекционных чаще бывают 3 волновки
    полный цикл состоит из 3 циклов и 3 подциклов
    все трейдеры ждут 3 она импульсная

плиз научите

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать