Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 12 из 174 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Иван пулемётчик Посмотреть сообщение
    Вчера приятель скинул программу, некого товарища Майнера, говорят хороший трейдер-волновик, первое впечатление хорошее, есть инструмент для ручной разметки, дальше пока не разобрался, но обнадёживает такой подход, может кто пользуется?:unsure:
    Ухты выкладывай, пощелкаем оценим... (сам обещянное выкласть не могу с инетом уже шестой день проблемки), (ой пока писал уже есть, полез на файлообменники подготовить)...
  2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вчера приятель скинул программу, некого товарища Майнера, говорят хороший трейдер-волновик, первое впечатление хорошее, есть инструмент для ручной разметки, дальше пока не разобрался, но обнадёживает такой подход, может кто пользуется?:unsure:
    У Дмитрия, кажется, Майнер (R. Miner) упоминается в "Коде Эллиотта...", он и прояснит...
  3. 115
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    Ухты выкладывай, пощелкаем оценим... (сам обещянное выкласть не могу с инетом уже шестой день проблемки), (ой пока писал уже есть, полез на файлообменники подготовить)...
    Нет здесь я выкладывать не буду, Дмитрий нас может привлечь за распространение нелицензионного софта, лучше завтра в аську стучи или посмотри на пауке, там наверняка есть....;)
  4. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

у меня пару лет назад была такая прога но это вредно всее уууу еще winwaves 32 есть от Своннела
    не трать время не поможет это все так, пошелкать , пользы ноль
  5. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    голосую за юмор, без него точно крыша поедет....твой вискас любой стресс снимет ...
    юмор

рынок как рояль : черная клавиша , белая клавиша , крышка ...
  6. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    Блин облом, лампочки загорелись а толку никакого... ну уж хоть лампочки загорелись (надежда есть)...
  7. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если бы кто то сказал, что у него есть программа и он по ней регулярно зарабатывает н-ую сумму, то это интересно...
  8. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vicmark Посмотреть сообщение
    Если бы кто то сказал, что у него есть программа и он по ней регулярно зарабатывает н-ую сумму, то это интересно...
    У меня стоит на демке тестовый советник, вроде тащит, но для его работы нужен депозит существенный... называется morgan... Ну и чтоб быть в курсе событий нужно находиться в рынке, или около него, а так если неохота самому торговать - есть пифы, дов. управление, и еще какие нибудь инструменты... Это мое мнение, никому не навязываю...:greedy:
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vicmark Посмотреть сообщение
    если бы он по ней регулярно зарабатывал н-ую сумму он бы не сказал что у него есть такая прога :)
  10. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bromah Посмотреть сообщение
    если бы он по ней регулярно зарабатывал н-ую сумму он бы не сказал что у него есть такая прога :)
    А чего скрывать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать