Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 119 из 174 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Что ли ты желание загадал под новый год...
    ...да нет, просто устал платить по 700 руб. каждый месяц (больше года) вот и радуюсь! :)
  2. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да нет, просто устал платить по 700 руб. каждый месяц (больше года) вот и радуюсь! :)
    Твоя радость - наша радость...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Твоя радость - наша радость...
    ...кто бы спорил...
  4. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На конец то у нас в Самаре, безлимит на модемах 3G в Билайне снизилась до 300 руб. в месяц!!! :thumbsup_002:
    Привет земляк !!! У меня тоже есть их модемчик - валяется в шкафчике где-то . :) . Пользуюсь скайлинком , пробовал билайн , не понял их систему - на безлимитке - лимит 1гиг , а дальше скорость еле-еле.И не понятно вообще , типа с 1го чила увеличивают , потом опять режут , даже если не использовал этот гиг. Скоро проведут диэсэл. ,:thumbsup_002: а мобильный инет - как резерв . Билайн - ф топку.:fist:
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Привет земляк !!! У меня тоже есть их модемчик - валяется в шкафчике где-то . :) . Пользуюсь скайлинком , пробовал билайн , не понял их систему - на безлимитке - лимит 1гиг , а дальше скорость еле-еле.И не понятно вообще , типа с 1го чила увеличивают , потом опять режут , даже если не использовал этот гиг. Скоро проведут диэсэл. ,:thumbsup_002: а мобильный инет - как резерв . Билайн - ф топку.:fist:
    Привет Игорь! Я уже более года пользуюсь им и ни каких проблем! Да конечно скорость не световая. но для мобильности по канает! Везде где есть комп я в инете! У меня на флеше в модеме установлен терминал, и я всегда на связи!!! :D Я всегда гдето нахожусь, т.е. час - два на одном месте, час - два на другом, то в гостях! :D
  6. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На КПК поставить МТ4 и не париться в разьездах, я так делаю, ну и на случай отключения Эл.энергии, обрыв проводов и т.п. Очень актуально!
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    На КПК поставить МТ4 и не париться в разьездах, я так делаю, ну и на случай отключения Эл.энергии, обрыв проводов и т.п. Очень актуально!
    На КПК бдить ордера хорошо, а анлизировать, что то темболее бдить новости очень тяжко... Да и вообще у меня нет проводного инета... Есть правда Wi Fi, но в Самаре он не везде фурычит. Так что меня все устраивает!!! И малая скорость (по сравнению с DSL) обсалютно не помеха... Время выставления и закрытие ордеров обсолютно одинаковое, сам сверял!!! ;)
  8. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет!Народ подскажите,пара GBP/USD развернулась или же это очередная коррекция волны 4 :confused:
  9. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет Игорь! Я уже более года пользуюсь им и ни каких проблем! Да конечно скорость не световая. но для мобильности по канает! Везде где есть комп я в инете! У меня на флеше в модеме установлен терминал, и я всегда на связи!!! :D Я всегда гдето нахожусь, т.е. час - два на одном месте, час - два на другом, то в гостях! :D
    Ну тогда да , тоже вариант . А в нашем курмыше только билайн 3G пока даёт. и то не на всю катушку а в зоне "до 1мб/сек. А условия в целом на мегафоне вроде получше. знакомый один пользует. до 5гиг - полная скорость. Но в билайне 300р, тоже тема. можно пару штук таких подключить и один юзать , другой - только на лайв аккаунт подключать ( причём предварительно подкачав с первого !!)Таким образом за 600 р - и безлимит для всего и лайв акаунт всегда на супер скорости. Для меня важно. яж на скальпе иногда вручную крою - реально когда в таких случаях скорость мала - теряю зачастую 1-2 тика.
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    как думаете после 1.41 по евре куда теперь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать