Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 118 из 174 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    может я чо не понимаю !!!

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellboy87 Посмотреть сообщение
    ...точно глюк! :D У меня так же как и у Олега :)

3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellboy87 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...точно глюк! :D У меня так же как и у Олега :)
    как дети, ей богу...

пора бы знать, что разные ДЦ заканчивают рабочую неделю в разное время.
    да и поток котировок может идти из разных источников, которые не объединены пока в единую биржу.
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    в конце ноября мне показалось интересным сравнение практически одинаковых профилей графиков DJIA и EUR/USD после кризиса 1929 года (DJIA) и 2008 года (EUR/USD) - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16079&page=2, левый рисунок . своим сравнением тут же поделился с Бобом Пректером.

он пошел еще дальше - пунктуально сравнил кривые графика DJIA во время и после этих кризисов и обнаружил, что на данный момент они почти идентичны! результаты своих исследований он опубликовал несколько дней назад (правый рисунок). то есть психология масс во время кризисов очень похожа (http://www.elliottwave.com/single-is....aspx?code=cg2 ).

восходящее ралли на графике DJIA началось в 1942 году, через 13 лет после начала кризиса 1929 года.
    что ж, интересно будет сравнить, как будут протекать дела у нас после кризиса 2008 года.

5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    замечательно , что многие обращают внимание на историю, историю повторений паттернов , но здесь первенство безусловно за Руссо (Russo) , он это сделал где-то месяца три назад с целями и вариантами.. )))
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lardan Посмотреть сообщение
    замечательно , что многие обращают внимание на историю, историю повторений паттернов , но здесь первенство безусловно за Руссо (Russo) , он это сделал где-то месяца три назад с целями и вариантами.. )))
    скорее первенство может принадлежать Чарльзу Доу, он делал подобные сравнения более 100 лет назад ;)
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    и ему тоже..)) но речь шла о сравнении и предположении о дальнейшем движении рынка сегодня , что безусловно являеться более интересным )))
  8. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет лардан Михаил , Вероятно многие старые опытные мэтры волновики ( да и не только они) заметили сходство этих чартов. Просто кто-то чуть ранньше опубликовал.

А я скальпом балуюсь . сегодня не мой день. жаль аусси не работаю - пока время хватает на еврика ( и франка- паралельно) , я ж пока ученик зелёный.
    Снимаю все ордера - на отдых торговый день закончен.:sick::cool::greedy:

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    На конец то у нас в Самаре, безлимит на модемах 3G в Билайне снизилась до 300 руб. в месяц!!! :thumbsup_002:
  10. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    На конец то у нас в Самаре, безлимит на модемах 3G в Билайне снизилась до 300 руб. в месяц!!! :thumbsup_002:
    Что ли ты желание загадал под новый год...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать