Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 117 из 174 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167 ... ПоследняяПоследняя
  1. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отошёл попить чайку- не заметил ,что короткую пятую рисует в виде дт. можно было пониже зафиксить , да и на переворот высоту дт взять :cool::sick::D
  2. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Что-то типо такого. , Хотя до европы полчаса оставалось всего - опасно лезть в скальпы , порвёт любые стройные конструкции - и заново построит ;):geek:

3. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Похоже GBP/USD развернулась...курс на ЮГ :thumbsup_002:
  4. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Привет народ , вот довольно большие расхождения в минутках на евродоллар спот (котиры мт5) и мартовский мини фьюч на евро. Точнее сказать- котировки всегда почти наа 2-3 пипс отличаются .а вот сам рисунок почти всегда - один в один.
    Да что там разница СПОТ-Фьючерс в 7 пипсов... Вот когда один и тот же СПОТ у разных ДЦ по 5 пипсов - улыбает. Чаще всего это на NordFX и ФК :D
  5. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Konstantinus Посмотреть сообщение
    Да что там разница СПОТ-Фьючерс в 7 пипсов... Вот когда один и тот же СПОТ у разных ДЦ по 5 пипсов - улыбает. Чаще всего это на NordFX и ФК :D
    На шпильках - не удивительно , но когда внутри пятиминутных свеч внутри часа - у всех боле -мене путних и ECN и даже ритэйловых 1-2 пипса . Если на нормальном рынке больше - это какая-нибудь левая кухня или дилер работает против вас :) Не имею ввиду лично Вас , думаю вы знаете - так инфа для молодёжи.:D
  6. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EddieGadj Посмотреть сообщение
    Во-первых, самоутвердились Вы когда написали о том что Я невнимательно читаю.
    Во- вторых, Дмитрий Васильевич очень уважаемый мною человек, Он первый кто "внятно сказал" о пгк.
    И на конец, у меня книга за 2006 год, возможно за 2008 (переиздана, если не ошибаюсь) это устранено...
    Поскольку меня привлекают пгк, хотел воспльзоваться возможность лично уточнить у автора о данной разметке.
    Интересное удтверждение "Гений – это 99% процентов пота и 1% вдохновения" никогда не слышел??? Это ваше мнение или из литературы позаимствовали? А на счет вашего диалога с Владиславом Сабателли, скажу только одно: Не ошибается только тот кто ни чего не делает.
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от korpv Посмотреть сообщение
    Интересное удтверждение "Гений – это 99% процентов пота и 1% вдохновения" никогда не слышел??? Это ваше мнение или из литературы позаимствовали? А на счет вашего диалога с Владиславом Сабателли, скажу только одно: Не ошибается только тот кто ни чего не делает.
    Не моё утверждение. Не помню откуда Я его узнал, но точно помню что придал ему значение только тогда, когда связался с EWA. Считаю что оно полностью описывает автора уникального принципа, Ральфа Эллиотта!!!
  8. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не моё утверждение. Не помню откуда Я его узнал, но точно помню что придал ему значение только тогда, когда связался с EWA. Считаю что оно полностью описывает автора уникального принципа, Ральфа Эллиотта!!!
    Данное утверждение не всегда справедливо. Пушкин гений? Гений. Но потел он от игры в карты и от общений с дамами много больше, чем от писания своих произведений. (я, конечно, с ним за одним письменным столом не сидел, но, насколько мне известно, это так)
  9. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Данное утверждение не всегда справедливо. Пушкин гений? Гений. Но потел он от игры в карты и от общений с дамами много больше, чем от писания своих произведений. (я, конечно, с ним за одним письменным столом не сидел, но, насколько мне известно, это так)
    Каждый человек гений! Кто-то развивает свою гениальность, а кто-то нет, кто-то убежден что он не гений, темсамым блокируя себя для развития! Главное желание и преданность делу! аксиома.
  10. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Каждый человек гений! ...
    Ну, да-да...и как говаривал один мой знакомый, они подразделяются на два вида: признанные и непризнанные...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать