Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 115 из 174 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165 ... ПоследняяПоследняя
  1. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не приходит в голову умного обьяснения этому участку. может быть двойной зигзаг.??

Привет Алексей !!!С Уловом тебя!:) В каком месте рыбачишь на Волге ?

2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    pilot_sp, пожалуйста, поясните вашу фразу с конкретными примерами.
    большинство постоянных участников этого раздела "ВА" придерживаются классического волнового анализа, но не помню, чтобы кто-то из них "обламался на декабрьской коррекции" или "бурно спорил о каких-то 2 пуктах"...
    Прошу прощения, что задержался с ответом, связь исчезает в самый неподходящий момент

Речь идет вот об этих 2-х пунктах. Не спрашивайте меня почему эти два пункта вызвали споры(в то время). Для меня существует только три правила
    1. 2-ая не ниже 1-ой.
    2. 4-ая не заходит на 1-ую(про исключения на маржинальных рынках не говорю)
    3. 3-тья не самая короткая.
    И всё. Всё остальное выдумки авторитетных аналитиков. Остается только доверие устоявшимся паттернам.

Не знаю и не хочу знать кто обламался(в прямом смысле), а кто нет, я по счетам не шныряю и не высматриваю. Я смотрю разметки.

Кхм, Дмитрий, Вы действительно думаете, что в этой ветке возможны споры ? На любом форуме есть свои авторитеты, с которыми мало, кто решается спорить и этот не исключение. Вот только мизерное количество пользователей действительно понимают, что рынку, простите, плевать на чье-либо мнение в том числе и на мнение авторитетных аналитиков.

Прошу меня простить за мою прямоту, по-другому не умею.

3. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наброски - направление всё одно - к югу чуть чуть.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Не приходит в голову умного обьяснения этому участку. может быть двойной зигзаг.??

Привет Алексей !!!С Уловом тебя!:) В каком месте рыбачишь на Волге ?
    Привет Игорь!!! Рыбалил в Екатериновке и в р-не "Васильевских островов"... Как теплее станет еще поеду, всеравно делать нечего!!! :D
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Да уж, из-за этих "аномалий" люди классического EWA жестоко обламались на декабрьской коррекции, каких-то 2 пункта у них вызвали бурю споров
    Прошу прощения, что задержался с ответом, связь исчезает в самый неподходящий момент

Речь идет вот об этих 2-х пунктах. Не спрашивайте меня почему эти два пункта вызвали споры(в то время). Для меня существует только три правила
    1. 2-ая не ниже 1-ой.
    2. 4-ая не заходит на 1-ую(про исключения на маржинальных рынках не говорю)
    3. 3-тья не самая короткая.
    И всё. Всё остальное выдумки авторитетных аналитиков. Остается только доверие устоявшимся паттернам.

Не знаю и не хочу знать кто обламался(в прямом смысле), а кто нет, я по счетам не шныряю и не высматриваю. Я смотрю разметки.

Кхм, Дмитрий, Вы действительно думаете, что в этой ветке возможны споры ? На любом форуме есть свои авторитеты, с которыми мало, кто решается спорить и этот не исключение. Вот только мизерное количество пользователей действительно понимают, что рынку, простите, плевать на чье-либо мнение в том числе и на мнение авторитетных аналитиков.

Прошу меня простить за мою прямоту, по-другому не умею.
    pilot_sp, у вас странная манера привлекать к себе внимание - сначала утверждаете весьма сомнительные вещи, а когда вас просят их аргументировать, пытаетесь отделаться пустыми фразами. цитирую:

Речь идет вот об этих 2-х пунктах. Не спрашивайте меня почему эти два пункта вызвали споры(в то время).
    Не знаю и не хочу знать кто обламался(в прямом смысле), а кто нет, я по счетам не шныряю и не высматриваю.
    зачем же тогда утверждать подобную галиматью?!

вы уже не первый раз глубокомысленно намекаете на свое истинное понимание волн, но, к сожалению, пренебрежительно относитесь к мнениям остальных - это видно даже по вашему последнему сообщению.

знаете, здесь периодически появляются непризнанные гении, которые разными способами пытаются привлечь к себе внимание, намекая на то, что только им понятна суть EWA. интересно, что немалая часть из них является поклонниками метода Г.Нили (такова статистика). несмотря на то, что все они достаточно разные люди, их объединяет одно свойство - они никак не хотят понять, что этот раздел посвящен классическому волновому анализу и здесь сложились определенные традиции, а все их гениальные прогнозы и трейды, основанные на их собственных методах, гроша ломанного не стоят с точки зрения именно EWA (при всей гениальности их прогнозов и трейдов).

придерживаетесь другого мнения? разработали свою собственную методику ВА? да на здоровье! только не надо так настойчиво навязывать все это окружающим... ведь никто здесь не пытался и не пытается вас переубеждать в обратном.

опять же ваши глупые намеки на споры... о чем спорить? если по теме раздела - так посмотрите соседние ветки, там периодически проходят обсуждения того или иного вопроса. а если о вашем узком понимании EWA, то заведите свой собственный раздел и спорьте там до посинения, если это будет кому-то интересно

pilot_sp, был бы вам безмерно благодарен, если бы вы в своих сообщениях придерживались тематики данного раздела, а свои неподкрепленные аргументами намеки и полунамеки оставили бы при себе. спорить с вами на эту тему и предупреждать вас больше не буду - вы и так отняли у меня впустую немало времени.
  6. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Намеков на глубокое понимание волн у меня нет, я как и любой могу ошибаться и ошибаюсь. И ещё раз прошу простить меня, если Вам показалось из моих постов, что я лезу с какими-то своими замарочками. Постараюсь вас больше не тревожить даже в курилке.

С Уважением и извинениями.
  7. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Привет Игорь!!! Рыбалил в Екатериновке и в р-не "Васильевских островов"... Как теплее станет еще поеду, всеравно делать нечего!!! :D
    Ясно , я там не был ни разу . , да и не рыбак я по натуре наверное . Сынок с супругой просятся на рыбалку в район Севрюкаево летом . Там чехони много говорят. Будем ездить. пусть ловят , а я уху из разных там ершей - окуней на берегу варить буду :D . :thumbsup_002:

План минимум на сегодня сделал , до открытия американского фондового ( да и ставки надо на заборе переждать!) уехал по делам . офф;)
  8. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Ясно , я там не был ни разу . , да и не рыбак я по натуре наверное . Сынок с супругой просятся на рыбалку в район Севрюкаево летом . Там чехони много говорят. Будем ездить. пусть ловят , а я уху из разных там ершей - окуней на берегу варить буду :D . :thumbsup_002:
    Рыбалка - это здорово, особенно когда не берешь с собой удочек и других снастей :)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Рыбалка - это здорово, особенно когда не берешь с собой удочек и других снастей :)
    Это как в анегдоте... Один другому говорит:
    - поехали на рыбалку!
    - я не умею...
    - да что там уметь... наливай да пей!!!
    :D
  10. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    На рыбалке самое главное залить жабры и тогда будет клева даже если клева не будет :D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать