Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 114 из 174 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164 ... ПоследняяПоследняя
  1. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tfkiev Посмотреть сообщение
    Кто-то интересовался MetaTrader5?

Я имею ввиду возможности графического анализа.

...
    Я пробовал, то, что пока находил не устроило меня тем, что мало рыночных инструментов, нет истории, в общем-то и все, в остальном все вроде ок.
  2. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пробовал пилотную версию МТ5 от Броки , Принципиальных больших отличий от мт4 не обнаружил. Может не разобрался ещё. Может быть там все отличия в автоматизации торговли и спецвозможностях ??. Подскажите кто знает про отличия , кроме визуальных . Может на ней ордера можно на чартах двигать , или стакан есть (как его активизировать ?) . И ещё - когда я пробовал МТ5 - у меня на чартах почему-то справа не было шкалы цен. Цену можно было посмотреть когда наводишь перекрестие курсора . не совсем удобно. и настройка свойств - с цветовой гаммой наморочено лишнего - на мт4 - интуитивно вненяемо , проще.
  3. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    не совсем понятно, что вас смущает...
    попробуйте прочитать раздел 1.3. "Пятерки - хорошо, тройки - плохо" моей брошюры "Краткий курс по Законы волн Эллиотта".
    там разбираются понятия функции и стиля волны.

кроме того, если хотите, почитайте мою заметку о диагональниках в январском номере журнала Market Times за 2010 год.
    прочитал вашу статью Клан клинообразных , после варианта с признаком двойственностью в клине и конечн. диагон. треуг. добавили больше вариантов для одного сегмента разметки => станут разметки на порядок более субьективны и спорными

в лексиконе ВА добавил для себя термин - аномалия
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrei Sirbu Посмотреть сообщение
    прочитал вашу статью Клан клинообразных , после варианта с признаком двойственностью в клине и конечн. диагон. треуг. добавили больше вариантов для одного сегмента разметки => станут разметки на порядок более субьективны и спорными

в лексиконе ВА добавил для себя термин - аномалия
    думаю, рынок еще преподнесет нам сюрпризы.
    но здесь важно понимать, что классические модели встречаются в подавляющем большинстве случаев, а новые - являются скорее исключениями, чем правилами (правда, помнить о них нужно постоянно!).
  5. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да уж, из-за этих "аномалий" люди классического EWA жестоко обламались на декабрьской коррекции, каких-то 2 пункта у них вызвали бурю споров, а на годовой тренд и структуру 5-ой волны они наотрез отказывались обратить внимание. Как раз тут-то и уместна у меня подпись под постами(совершенно без намеков, она для торговли, а не для споров), при чем она исключительно для себя там поставлена, читаю её не по разу в день.
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Да уж, из-за этих "аномалий" люди классического EWA жестоко обламались на декабрьской коррекции, каких-то 2 пункта у них вызвали бурю споров, а на годовой тренд и структуру 5-ой волны они наотрез отказывались обратить внимание.
    pilot_sp, пожалуйста, поясните вашу фразу с конкретными примерами.
    большинство постоянных участников этого раздела "ВА" придерживаются классического волнового анализа, но не помню, чтобы кто-то из них "обламался на декабрьской коррекции" или "бурно спорил о каких-то 2 пуктах"...
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А я вчера рыбалил на Волге!!! :D Просто суперски!!! :thumbsup_002: Можете заценить фотки в альбоме! :)
  8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    А я вчера рыбалил на Волге!!! :D Просто суперски!!! :thumbsup_002: Можете заценить фотки в альбоме! :)
    похоже на щуку в правой руке...было, чем порадовать за столом на старый новый год...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    похоже на щуку в правой руке...было, чем порадовать за столом на старый новый год...
    Да и в левой тоже щучки тока мальнькие! Старый новый год как и всегда отмечается хлеще нового года! :D
  10. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :cool:Привет !! похоже прорыв близок . евро- микроуровни (демо , реал -в ожидании чуда!!):D:confused::fist:

хотя третья волна - котроткая:cool::cool::wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать