Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 110 из 174 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Ну вобщем да, когда стоит вопрос: треугольник это или канал, мы тестируем паттерн на угол наклона :bow: :eek:
    А кто так ставит вопрос: треугольник или канал? ...это что - сопоставимые категории?
  2. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    не, это видимо выше моих сил :)(в смысле такие правила: я не размечаю коррекции по классическому EWA, я их размечаю по Нили) сегодня воскресенье вот и парился. А уважаю я всех здесь присутствующих. Удачи! :)
    Да EWA для сильных духом мужчин :) . Разметка - для упорных. Активные и упорные. две категории участников рынка. ;)
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    А кто так ставит вопрос: треугольник или канал? ...это что - сопоставимые категории?
    В том-то и дело, что речь по-моему должна идти о главных признаках треугольника, а не о наклоне.
  4. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ....
    мы тестируем паттерн на угол наклона :bow: :eek:
    А это я не понял...
  5. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Да EWA для сильных духом мужчин :) . Разметка - для упорных. Активные и упорные. две категории участников рынка. ;)
    Я уже второй раз слышу подобные удивительные рассуждения здесь :)

«…на рынке совершенно не срабатывают концепции рабочего времени, затраченного труда и вознаграждения, связанные с обычными видами работ…..Что касается трейдера, то вложенный им труд измерению не поддается, а время и вознаграждение, фактически, и вовсе не связаны….
    Действовать в рыночной среде как во внерыночной, или вообще не знать о разнице между ними - вот очевидная причина многих торговых ошибок, которыми грешит масса трейдеров. Спасение от ошибок - в новом образе мышления. Он поможет по-новому расценить поведение рынка, причем с опорой на доступные понятия…» © Марк Даглас «Цисциплинированный трейдер»
  6. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    А это я не понял...
    Это была шутка.
  7. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я уже второй раз слышу подобные удивительные рассуждения здесь :)

«…на рынке совершенно не срабатывают концепции рабочего времени, затраченного труда и вознаграждения, связанные с обычными видами работ…..Что касается трейдера, то вложенный им труд измерению не поддается, а время и вознаграждение, фактически, и вовсе не связаны….
    Действовать в рыночной среде как во внерыночной, или вообще не знать о разнице между ними - вот очевидная причина многих торговых ошибок, которыми грешит масса трейдеров. Спасение от ошибок - в новом образе мышления. Он поможет по-новому расценить поведение рынка, причем с опорой на доступные понятия…» © Марк Даглас «Цисциплинированный трейдер»
    Многа букаф . Про силу духа и упорство : вы сказали -мол , непосильный труд эта разметка по EWA. я пошутил в ответ . только и делов.:D
  8. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Многа букаф . Про силу духа и упорство : вы сказали -мол , непосильный труд эта разметка по EWA. я пошутил в ответ . только и делов.:D
    Ну, в каждой шутке есть доля шутки :)
  9. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    всем спасибо за ответы:D....я насчет треугольника =)
  10. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На тему "везения " , труда и упорства. Такой реальный случай . (не рыночный но вполне игровой ) . Один выдающийся гольфист начал игру весьма неудачно , забросив шар(или мяч - не знаю как правильно) на дерево. но не сдался и в конце концов - выиграл матч. После игры корреспондент газеты сказал - признайтесь вам сегодня очень повезло. на что тот ответил - Да , последнее время я замечаю : чем больше я тренируюсь , тем больше мне везёт!!!

Удачи желаю всем на следующей неделе .:) ушёл отдыхать.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать