Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 106 из 174 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156 ... ПоследняяПоследняя
  1. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Это также как и ПДД разметка на дороге! :)
    я бы даже сказал - как алфавит . если мы говоря даже об одном и том же будем писать кто кирилицей , кто латиницей , кто вообще на китайском - понять друг друга будет сложно .

Земляк , Алексей , не ушёл пить ты ещё. !! Пьянству - бой :thumbsup_002:
  2. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    вот-вот :D только есть профессионалы, которые на ходу ловят эту разметку, а есть любители, которые перед каждой линией спотыкаются :D
    Тем более , чтобы поняли новички (такие как я ) , хотя бы разметка была бы общепринятая , чтоб мы все смогли заценить профессионализм и полёт мысли.:cool:
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ладно, спор приобретает признаки беспредметного, предлагаю тему "моих проповедей" :D считать закрытой.
  4. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    так я ж не против правил, мне даже интересно что-то новое узнать. Просто я первый раз сталкиваюсь с тем, что один какой-то стиль разметки возводится в ранг догмы. странно другое, высказывание своей т.з. стало называться проповедями :) право слово странно. А на счет графиков можете не беспокоиться :)
    Высказование своей точки зрения ...вы меня простите но это из другой оперы...это когда два или несколько человек разговривают на одну тему и на одном языке и каждый имеет свое мнение...а в вашем варианте вы на китайском кто то по англиски а все остальные по русски и неудивительно что вас ни кто не понимает...а вообще я когда начинал заниматься ВА тоже думал что не обязательно придерживаться правил мол мне понятно и так сойдет но со временем пересмотрел свою точку зрения...ведь трейдинг это в первую очередь дисцеплина труд и еще раз труд...а если вам нету времени торговать та переходите на больший тайм фрейм и все
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Во я посмеялся!!! "В Веселых картинках" ...это тут http://www.procapital.ru/showthread.php?t=3350&page=1
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...думаю, что у многих стопы снесло сегодня... :)
  7. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...думаю, что у многих стопы снесло сегодня... :)
    походу да!!!!!!!!:eek:
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...денег подзаработали за недельку можно и отдахнуть! :D Ночью на рыбалку проеду! :fishing: :D
  9. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Народ, а может такое быть, что сейчас идет коррекция ( четвертая волна) а 5-тая впереди (восходящий тренд). и по уровня Фибо вроде все стыкуется. жду мнения форумчан.
    (дневной тайм-фрейм) EUR/USD
    P.S сорри за такую ужасную картинку,изобразил как мог

10. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от San82 Посмотреть сообщение
    Народ, а может такое быть, что сейчас идет коррекция ( четвертая волна) а 5-тая впереди (восходящий тренд). и по уровня Фибо вроде все стыкуется. жду мнения форумчан.
    (дневной тайм-фрейм) EUR/USD
    P.S сорри за такую ужасную картинку,изобразил как мог :wacko
    Лично мое мнение!!!!Еслив это так то все равно должна присутствовать волна С of 4

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать