Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 105 из 174 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155 ... ПоследняяПоследняя
  1. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    да верно , испарвлю :wub:

Пробовал по другому - не получается . это волна - исключение . :)

но может быть уважаемый автор разметки - Влад Сабателлив , прояснит или даст правильную на его взгляд детлизацию .
    Прозьба перестаньте каверкать мою фамилию для справки я Сабателли Владислав Владимирович
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sabatelliv.v Посмотреть сообщение
    Прозьба перестаньте каверкать мою фамилию для справки я Сабателли Владислав Владимирович
    ...у Вас в конце фамилии буква "v" :)
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Влад, возможно, есть смысл изменить ник.
    а то по нему трудно понять, какая фамилия...
  4. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Понятно , Владислав , коверкал не нарочно , извиняюсь .
    Я Игорь Сидюк , :)
  5. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    жуть просто. разметка ради разметки, какими линиями какие фигуры выделять... а торговать простите когда...
    в принципе, конечно я ничего не имею против красивых картинок, но всему же какой-то предел нужен.
    Вы странный человек еще подпись такую себе сделали насчет упрямства ... я сами упрямитесь или ленитесь уж как это называть не знаю ... вам же объясняют довольно в вежливой форме что мол во всем мире приняты некоторые правила разметки графиков я имею ввиду только класическую ВА...и в данном форуме все нормальные волновики стараются придерживаться данных правил...вы же приходите в чужой моностырь со своими проповедями и когда вам несколько раз, разные заметьте люди делают замечания, огрызаетесь и пытаетесь доказать , что мол я прав...воля ваша ,вы для себя можете размечать хоть запятыми и чертачками,лишь бы вам было понятно, но когда вы пытаетесь показать что то другим людям то постарайтесь размечать как принято на этом форуме ок?;)
  6. 338
    Комментарии
    0
    Темы
    339
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Влад, возможно, есть смысл изменить ник.
    а то по нему трудно понять, какая фамилия...
    Помоему вы правы...щас попробую
  7. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вы странный человек еще подпись такую себе сделали насчет упрямства ... я сами упрямитесь или ленитесь уж как это называть не знаю ... вам же объясняют довольно в вежливой форме что мол во всем мире приняты некоторые правила разметки графиков я имею ввиду только класическую ВА...и в данном форуме все нормальные волновики стараются придерживаться данных правил...вы же приходите в чужой моностырь со своими проповедями и когда вам несколько раз, разные заметьте люди делают замечания, огрызаетесь и пытаетесь доказать , что мол я прав...воля ваша ,вы для себя можете размечать хоть запятыми и чертачками,лишь бы вам было понятно, но когда вы пытаетесь показать что то другим людям то постарайтесь размечать как принято на этом форуме ок?;)
    так я ж не против правил, мне даже интересно что-то новое узнать. Просто я первый раз сталкиваюсь с тем, что один какой-то стиль разметки возводится в ранг догмы. странно другое, высказывание своей т.з. стало называться проповедями :) право слово странно. А на счет графиков можете не беспокоиться :)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Помоему вы правы...щас попробую
    ... эт только к админу. :)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    так я ж не против правил, мне даже интересно что-то новое узнать. Просто я первый раз сталкиваюсь с тем, что один какой-то стиль разметки возводится в ранг догмы. странно другое, высказывание своей т.з. стало называться проповедями :) право слово странно. А на счет графиков можете не беспокоиться :)
    Это также как и ПДД разметка на дороге! :)
  10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Это также как и ПДД разметка на дороге! :)
    вот-вот :D только есть профессионалы, которые на ходу ловят эту разметку, а есть любители, которые перед каждой линией спотыкаются :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать