Форум трейдеров » Волновой анализ » Курилка для волновиков (все, что не относится к EWA)
+ Подписаться
Страница 10 из 174 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от igor pak Посмотреть сообщение
    так я ж говорил, РИСОВАТЬ надо, а щас задним числом что говрить ? это мы все видим что импульс новый
    ...ну щас 04.05, а мой пост был 01.05 (вроде бы не задним)...
  2. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...ну щас 04.05, а мой пост был 01.05 (вроде бы не задним)...

пульсар я до сих пор не понимаю о чем вы говорите правда ! какая связка? какой х ? , их с тех пор уже столько было ... вы можете по человечески график выложить и все, там и увидем
  3. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    Приоритет верх уже давно.Индекс долара,доу,нефть,франк все в усилении к баксу,товарные(кад,новоз,ав стр) тоже дают драйв который день.
    Оп оп оп, с чего это ради евро сильнее становится, не будем забывать "в зеленой бумажке" все запасы Китая и Нашей Страны, да и многих других сосредоточены в этой валюте, а евро молодая, замученая восточными новоприобретенными европейцами... Далее давайте подкрепим евро чем нибудь как экономисты (европейские государства конечно технологичны, но не более того, с добычей ни как, только переработка, а жить хотят на 300% (в смысле обычный европеец, в США 800% норма) и давайте подумаем - если перекрыть доступ к газу, алюминию (чтоб делать облегченные БМВ так на вскидку), и остальные ресурсы... То Еврозона рухнет, со стороны Германии уже есть намеки, типа "мы что донор", так что не знаю...

Перечитал и уж сам не понял Деа "Приоритет верх уже давно", "все в усилении к баксу", или мы про одно и тоже или про разное...
  4. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    Оп оп оп, с чего это ради евро сильнее становится, не будем забывать "в зеленой бумажке" все запасы Китая и Нашей Страны, да и многих других сосредоточены в этой валюте, а евро молодая, замученая восточными новоприобретенными европейцами... Далее давайте подкрепим евро чем нибудь как экономисты (европейские государства конечно технологичны, но не более того, с добычей ни как, только переработка, а жить хотят на 300% (в смысле обычный европеец, в США 800% норма) и давайте подумаем - если перекрыть доступ к газу, алюминию (чтоб делать облегченные БМВ так на вскидку), и остальные ресурсы... То Еврозона рухнет, со стороны Германии уже есть намеки, типа "мы что донор", так что не знаю...
    А все что верх это коррекция,которая уже длится несколько месяцев-Локальная коррекция .Евродоллар может остановится от 1.3750 до 1.50.А Главная тенденция вниз,возможно даже и к паритету
    ПС.а вообще фундамент меня не интересует,это пыль в глаза,которую пускает в глаза правящая элита для отвода от своих грязных дел
  5. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а вообще фундамент меня не интересует,это пыль в глаза,которую пускает в глаза правящая элита для отвода от своих грязных дел
    точно сказано !
  6. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А все что верх это коррекция,которая уже длится несколько месяцев-Локальная коррекция .Евродоллар может остановится от 1.3750 до 1.50.А Главная тенденция вниз,возможно даже и к паритету
    ПС.а вообще фундамент меня не интересует,это пыль в глаза,которую пускает в глаза правящая элита для отвода от своих грязных дел
    Ну вот теперь понятно все!!! Все вопросы сняты... Извиняйте если что не так...
    (Бывает заносит нечистая...)...
  7. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Богачев Посмотреть сообщение
    Ну вот теперь понятно все!!! Все вопросы сняты... Извиняйте если что не так...
    (Бывает заносит нечистая...)...
    а меня как порой заносит,уууууу:thumbsup_002:(что ховайся нечистая))))
  8. 741
    Комментарии
    0
    Темы
    742
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а меня как порой заносит,уууууу:thumbsup_002:(что ховайся нечистая))))

да, Деа что есть то есть :)
  9. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Согласен.Можно увидет по реакций маркета, что некоторые новости были слиты намного ранче.
  10. 480
    Комментарии
    0
    Темы
    481
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ребятушки день вроде прошел, незнаю чего то нового скорее всего уже не будет...
    Я на боковую Всем удачи!!!:closedeyes:
    Да это проголосуем за эту ветку по серьезному!!!....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать