Сервисы » Доска объявлений » Доктор для Вашего депозита
+ Подписаться
  1. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Доктор для Вашего депозита

Очень удобный просмотр прогнозов..и очень качественный! http://www.club-10.ru/
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,884
  2. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ruslan33 Посмотреть сообщение
    Очень удобный просмотр прогнозов..и очень качественный! http://www.club-10.ru/
    Уважаемый Руслан !

На указанном Вами сайте предлагаются платные услуги по составлению качественных прогнозов.
    Насколько я понимаю, имеется ввиду составление прогнозов с реальностью гораздо выше 50%...
    Скажите, пожалуйста, какой ваш интерес продавать за несколько долларов сигналы, индикаторы и прогнозы, согласно которым Вы смогли бы зарабатывать в десятки (сотни) раз больше - при торговле самому по этим же сигналам?
    Если Вы скажете, что и сами применяете эти прогнозы на практике - тогда "обратный" вопрос: какова же тогда прибыльность от прогнозов, если Вы заинтересованы в "дополнительной" торговле сигналами, прогнозами - всего по несколько долларов? Или основная функция - это торговля не на рынке форекса, а на рынке сбора максимального числа подписчиков (с каждого по 50 дол. ежемесячно)?...

Вопросы заданы вполне корректно: ничего личного :rolleyes:

С уважением ко всем участникам форума и администрации.
  3. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от porkirmor Посмотреть сообщение
    Уважаемый Руслан !

На указанном Вами сайте предлагаются платные услуги по составлению качественных прогнозов.
    Насколько я понимаю, имеется ввиду составление прогнозов с реальностью гораздо выше 50%...
    Скажите, пожалуйста, какой ваш интерес продавать за несколько долларов сигналы, индикаторы и прогнозы, согласно которым Вы смогли бы зарабатывать в десятки (сотни) раз больше - при торговле самому по этим же сигналам?
    Если Вы скажете, что и сами применяете эти прогнозы на практике - тогда "обратный" вопрос: какова же тогда прибыльность от прогнозов, если Вы заинтересованы в "дополнительной" торговле сигналами, прогнозами - всего по несколько долларов? Или основная функция - это торговля не на рынке форекса, а на рынке сбора максимального числа подписчиков (с каждого по 50 дол. ежемесячно)?...

Вопросы заданы вполне корректно: ничего личного :rolleyes:

С уважением ко всем участникам форума и администрации.
    Я делаю прогнозы, но что бы торговать по ним, необходимо присутствовать постоянно в рынке, а такой возможности у меня пока нет.
  4. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    я думаю что эти прогонозы построены на одном индикаторе;)
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ruslan33 Посмотреть сообщение
    Я делаю прогнозы, но что бы торговать по ним, необходимо присутствовать постоянно в рынке, а такой возможности у меня пока нет.
    Типа аналитег? :D
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Deyv Посмотреть сообщение
    На чуйке?:):):)
  7. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Deyv Посмотреть сообщение
    Я устал повторять, я не использую никакие индикаторы, все составляющие компоненты для прогноза отбираются вручную, такого индикатора НЕТ, и не думаю что скоро появится, потому, как визуально необходимо ВИДЕТЬ ...после чего ДУМАТЬ, и уже потом вырезать историю и пересчитывать ее с поправкой на настоящее.
    Кто -то уже заливал такой индикатор, который рисует "будущее" на несколько баров вперед, я когда то тоже его тестил, после чего он ушел с множеством других в топку.
  8. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Завтра с 6 до 7 по Киевскому времени на сайте будут прогнозы. Если кому интересно, заходите, смотрите...критикуйте http://www.club-10.ru/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать