Результаты опроса: Чёткая торговая система, прибыльная из года в год (минимум 5 лет, от 40% годовых)

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня есть такая система

40 34.19%
  • У меня нет такой системы, но думаю, что можно придумать

53 45.30%
  • У меня нет такой системы и, в принципе, быть такой не может

24 20.51%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Есть ли Грааль?
+ Подписаться
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    ну, да, могет и не Грааль, я его тока вот в воскресение слепил, а как пользоваться еще не придумал
    Пока не придумал - это грааль. Как только придумаешь - считай испортил ;)
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Пока не придумал - это грааль. Как только придумаешь - считай испортил ;)
    эт точно, по истории они все красиво рисуют, а вот когда дело доходит до принятия решения - начинают воду мутить:D
  3. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Грааль есть,руби убытки сразу пока малы ставь бу. тяни стоп дай прибыли вырасти,соблюдая только это если канеш не полный валенок то будеш в плюсе
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Грааль есть,руби убытки сразу пока малы ставь бу. тяни стоп дай прибыли вырасти,соблюдая только это если канеш не полный валенок то будеш в плюсе
    спасибо, остается проверить:greedy:
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Вот что интересно, в понятие " грааль" влаживаются такие признаки, которые сводятся к старой песне:

"Neither seed we, nor we plow
    Nothing else but mess around
    Waving dicks from up the belfry
    Dissipating clouds carefree...."

А если взять историю настоящего Грааля, то видим там только кровь и слёзы. Может искать надо "нечто", что имеет другое название....
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Сами то пробовали?:D

Грааль - в диверсификации
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Сами то пробовали?:D

Грааль - в диверсификации
    В этом месте нужно снять кепки и помянуть покойный фонд LTCM и иже с ним. Очень уж покойный любил это слово ДИВЕРСИФИКАЦИЯ.
    "На все время и случай и не быстрому достается бег" кажется так писал еще Соломон.
    Нет однозначного рецепта и нет Грааля. Та же диверсификация часто на поверку дает лишь ложное чувство защищенности, да к тому же снижает потенциальную доходность и серьезно. Впрочем можно зарабатывать - банки ведь работают так до поры до времени. Ну а кто-то умудряется и давать прибыли накапливаться, как предлагает аррь. И тоже удачно до поры до времени.
    Вот такой вот я пессемист-фаталист. Но пробовать все равно надо. Где=то читал статистику по амер. миллионерам. В среднем 3 с копейками банкротства на душу, пока не нащупали жилу :).
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    грааль- это знание всех значимых событий произшедших в мире и еще в россии опыт работы офигенная интуиция = никаких граалей. т.е. приложив такой же труд в любой другой области будешь создателем грааля, ковчега и прочего мифотворчества.
  9. 213
    Комментарии
    5
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня например есть грааль. А точнее методики подтвердившие свою эффективность в последние 30-40 лет, показывающие 85% прибыльных сделок, и профиты раза в 2 выше убытков. То есть получаем плавную кривую дохода. Не буду привлекать к этому лишнее внимание, кому надо тот сам найдёт, всё это уже обсуждалось на этом форуме.
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Graalforex Посмотреть сообщение
    У меня например есть грааль. А точнее методики подтвердившие свою эффективность в последние 30-40 лет
    если граалем называть систему, показывающую прибыль на истории, то мы тут все граальеры, а не только вы.

P.S. Вопрос: если у вас есть грааль, почему вы до сих пор не миллионер? Исторический грааль и реальный, это две большие разницы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать