Результаты опроса: Чёткая торговая система, прибыльная из года в год (минимум 5 лет, от 40% годовых)

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня есть такая система

40 34.19%
  • У меня нет такой системы, но думаю, что можно придумать

53 45.30%
  • У меня нет такой системы и, в принципе, быть такой не может

24 20.51%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Есть ли Грааль?
+ Подписаться
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
  1. 156
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Petro Nemishlenniy Посмотреть сообщение
    Можно и самому торговать и инвестировать. Все зависит только о тебя - ты хорошо торгуешь, ты будешь зарабатывать, ты вложишься правильно - будет доход.
    На форексе доверительное управление штука все таки опасная, слишком риски высоки
  2. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок
    Можно и самому торговать и инвестировать. Все зависит только о тебя - ты хорошо торгуешь, ты будешь зарабатывать, ты вложишься правильно - будет доход.
    Обычно случается с точностью до наоборот. Плохо торгуешь - сольёшь, Отдашь в управления - сольют и без инвестора :)
  3. 212
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Jackpot Посмотреть сообщение
    Обычно случается с точностью до наоборот. Плохо торгуешь - сольёшь, Отдашь в управления - сольют и без инвестора :)
    Смотря куда инвестировать) Раньше был хороший упр в АМаркетс - ВебмастерМаксим, но он прекратил торговать, счет бездействует больше месяца. Теперь нужно искать альтернативу, вот пока в поисках нахожусь.
    Сливают обычно в Телетрейде)))
  4. 204
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Kirusha2 Посмотреть сообщение
    Смотря куда инвестировать) Раньше был хороший упр в АМаркетс - ВебмастерМаксим, но он прекратил торговать, счет бездействует больше месяца. Теперь нужно искать альтернативу, вот пока в поисках нахожусь.
    Сливают обычно в Телетрейде)))
    Если его счет продолжит стоять без сделок, то в скором времени компания будет вынуждена убрать его с топа. В Амаркетс я так посмотрел есть еще несколько альтернатив - турбоскальпер и путин повер или что-то в этом роде, как вариант.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать