Результаты опроса: Чёткая торговая система, прибыльная из года в год (минимум 5 лет, от 40% годовых)

Голосовавшие
117. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • У меня есть такая система

40 34.19%
  • У меня нет такой системы, но думаю, что можно придумать

53 45.30%
  • У меня нет такой системы и, в принципе, быть такой не может

24 20.51%
Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Есть ли Грааль?
+ Подписаться
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Причем, ситуация на рынке может меняться совершенно непредсказуемо и тогда, когда этого совсем не ждешь.
  2. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Грааль есть,только у каждого трейдера свой ,если он торгует в прибыль,но и каждый по своему его понимает,на самом деле граалем может только воспользоваться тот трейдер кто его изобрел и другой может так успешно не торговать.
  3. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ilya44 Посмотреть сообщение
    Так суть грааля, как говорил Шариков - "Что бы всем", а вот такой штуки никогда не придумают, да и хорошо что не придумают. Потому что мечта о простой прибыли расхолаживает и не даёт нормально работать.
    Немного не согласен,мечтать можно но,что бы получать простую прибыль нужно долго к этому идти.
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rodrige Посмотреть сообщение
    Причем, ситуация на рынке может меняться совершенно непредсказуемо и тогда, когда этого совсем не ждешь.
    В любую минуту рынок может пойти так, как мы не думаем. Будущее ведь невозможно знать!
  5. 148
    Комментарии
    1
    Темы
    705
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    В любую минуту рынок может пойти так, как мы не думаем. Будущее ведь невозможно знать!
    Стабильная и прибыльная торговля будет тогда, когда вы будете урезать свои убытки и давать прибыли расти. Нам не важно куда идет рынок, для нас трейдеров важно идти следом. Если мы открыв позицию вошли в неправильную сторону то необходимо быстро это признать и выйти с рынка. ожидая новых условий. Если мы будет четко следовать своему БП то и прибыль не заставить себя ждать.
  6. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Думаю грааля нет и не будет, это несбыточные мечты. Не зря 95 процентов трейдеров сливается.
  7. 53
    Комментарии
    2
    Темы
    230
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Грааль у каждого свой, разработанная система которая стабильно дает доход и есть грааль!
  8. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Библейского рааля нет в материализованном виде не только уж здесь говорить о граале форекс.есть система и она дает положительных сделок больше чем отрицательных вот вам и грааль.
  9. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Библейского рааля нет в материализованном виде не только уж здесь говорить о граале форекс.есть система и она дает положительных сделок больше чем отрицательных вот вам и грааль.
    Как вы думаете есть системы дающие больше прибыльных сделок на протяжении лет 4 и больше? Я не встречала.
  10. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Metro Посмотреть сообщение
    Чёткая торговая система, прибыльная из года в год (минимум 5 лет, от 40% годовых)
    Чтобы иметь более 40% годовых, достаточно вложиться в ПАММ-индексы и через год прийти за деньгами) Самому возиться с торговлей ради таких результатов не вижу никакого смысла.

и как же интуитивные трейдеры обходятся без системы???
    Ну разве что благодаря большому опыту.
    Но это сугубо гипотетически, лично я таких не знаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать