Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап второй. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 39 из 47 ПерваяПервая ... 293738394041 ... ПоследняяПоследняя
  1. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DimonBOB Посмотреть сообщение
    А почему Димеон не торгует?
    Я действительно протупил в своем советнике... Но пулучилось в принципе не плохо... Как раз вовремя! А то тоже слился бы серьёзно на тренде! :bow:
    Тепрь все внимание на советника Марата!
    Если коридор будет ровный, то Марат легко за 40к уйдет, если канал сместиться, то у меня все шансы...
    У Марата еще отсутствует контроль ордеров после 7 утра, либо ТП либо SL. Так что до последнего закрытого его ордера все будет очень напряженно!
    Вообщем интрига сохраняется до утра ! :fear:
  2. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimeon Посмотреть сообщение
    Я действительно протупил в своем советнике... Но пулучилось в принципе не плохо... Как раз вовремя! А то тоже слился бы серьёзно на тренде! :bow:
    Если коридор будет ровный, то Марат легко за 40к уйдет, если канал сместиться, то у меня все шансы...
    У Марата еще отсутствует контроль ордеров после 7 утра, либо ТП либо SL. Так что до последнего закрытого его ордера все будет очень напряженно!
    мог бы риск поставить побольше, тогда бы раньше остановился этак на 1700 , тож не плохо было бы:D
  3. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    мог бы риск поставить побольше, тогда бы раньше остановился этак на 1700 , тож не плохо было бы:D
    Риск в моем и так стоит достаточно высокий 75% от максимально возможного лота.
    Ну а в следующем туре собираюсь взять минимум 100К. В тестере получается 650к

:fist:
  4. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Но и в следующем туре собираюсь взять минимум 100К. В тестере получается 650к

я к тому что у нас разница чуть меньше 1700:D
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

650к!!! это с 10к за месяц?
  6. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

А интересно, в реале на такое отважился бы???:confused:
  7. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ol*g Посмотреть сообщение
    А интересно, в реале на такое отважился бы???:confused:

я сейчас управляю счетом на инстафорекс... стартанул с 24 баксов. за 3 ночи поднял его до 245... Сейчас сижу в просадке-120 бакосв...
    на реале с 10к я бы выставил риски меньше, но не намного...

А вообще я за ночь иногда подымал депозит в 10 раз правда на центовых счетах. могу в личку скинуть логин и пароль.

Мой эксперт заработавает хорошо при спреде до 30 пунктов. Если больше,то плохо!
  8. 209
    Комментарии
    7
    Темы
    209
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Зависли котировки на демо сервере, и видимо, на конкурсном тоже... 22:53:52
  9. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Март сидит в просадке, как обычно по утрам. Решается судьба первого места. Вылезет или нет. В любом случае мои поздравления и Марату, и Димеону. Молодцы.
    Зы. постараюсь обскакать в следующем этапе, параметры выставил "конские", главное не слить на старте.
  10. 209
    Комментарии
    7
    Темы
    209
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Налицо все формальные поводы для дисквалификации:
    Советники должны удовлетворять следующим требованиям:

1. ....
    2. ....
    3. не содержать в коде грубых программных ошибок или явно вредоносных действий
    4. ....
    5. кардинальные различия в поведении Советника во время предварительной проверки и при работе в ходе Конкурса повлекут за собой дисквалификацию.

пункты 3 и 5 подходят очень замечательно! Отсутствие контроля максимального лота - аналогично с одновременным выставлением SL и TP при открытии сделки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать