Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап второй. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 35 из 47 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eXXXtrema1 Посмотреть сообщение
    Как вам слив пипсовщиков EURGBP ? у dimeonа есть все шансы занять первое место просто ничего не делая :)
    если бы ничего не делал, то депо и осталось бы 10000, а так его советник не плохо поработал за месяц
  2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Как вам слив пипсовщиков EURGBP ? у dimeonа есть все шансы занять первое место просто ничего не делая :)
    Да, Марату стоило прекратить торговлю при превышении эквити 60к, и приз, считай, в кармане. Но время ещё есть - может подняться. Сейчас все шансы в zerkmaxa выйти в лидеры.

Ктонибудь будет выкладывать отчеты из тестера? Неужели не интересно посмотреть на стейты будущих соперников и сравнить потом с реальностью ?
    Инициатива, как говорится, наказуема - начинай, а там посмотрим. Мне, например, хвалиться особо нечем. Под конец мая месяца штормить начало, слив за сливом пошёл. Хоть-бы к началу июня определилось направление движения. А там, главное - тренд вовремя поймать (если будет) - и тогда прячьте свои еврофунты подальше :D
  3. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ничего себе движняк у Марата!, а Димон перестал шевелиться и в лидеры вышел, zerkmax у тебя есть все шансы!
  4. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Ничего себе движняк у Марата!, а Димон перестал шевелиться и в лидеры вышел, zerkmax у тебя есть все шансы!
    завтра будет видно, советник выйдет на торговлю последний день, а откроется или нет пока не известно.
  5. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Да, Марату стоило прекратить торговлю при превышении эквити 60к, и приз, считай, в кармане. Но время ещё есть - может подняться. Сейчас все шансы в zerkmaxa выйти в лидеры.
    :D
    Ну у Марата советник очень резвый, потому у него тоже все шансы выйти победителем!
    Вообщем шансы у всех равны.

А мой эксперт перестал торговать,т.к. лот считает неправильно... Так бы тоже неплохо слился за сегодня. Но за вчера был бы в плюсе.
  6. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimeon Посмотреть сообщение
    Ну у Марата советник очень резвый, потому у него тоже все шансы выйти победителем!
    Вообщем шансы у всех равны.

А мой эксперт перестал торговать,т.к. лот считает неправильно... Так бы тоже неплохо слился за сегодня. Но за вчера был бы в плюсе.
    люди говорят что письмо в терминал приходило, о прекращении торговли по еврофую и евроауду по техническим причинам, восстановили торговлю или нет не знаю, так же не известно когда восстановят, а Марат торгует как-раз на еврофуе, так что еще не известно прорвется ли обратно.
  7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот что мне выдает тестер.... с учетом проскальзываний и комиссии около +70к я думаю набежало бы на демо счете:)

8. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот что мне выдает тестер.... с учетом проскальзываний и комиссии около +70к я думаю набежало бы на демо счете:)
    У тебя эта ночь тоже убыточная оказалась?
    В принципе, хорошие результаты тестирования. Прибыльность 2.99 (считай три!) на трёхста сделках - очень даже нормально. Посмотрим, как на конкурсе идти будет. Удачи:)! (Ну, и мне тоже поболее удачи :D)
  9. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну тада вот мой

10. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    У тебя эта ночь тоже убыточная оказалась?
    В принципе, хорошие результаты тестирования. Прибыльность 2.99 (считай три!) на трёхста сделках - очень даже нормально. Посмотрим, как на конкурсе идти будет. Удачи:)! (Ну, и мне тоже поболее удачи :D)
    Да, ночь убойная выдалась.... начался сильный движняк, что довольно редко бывает.... В принципе есть идеи как логику поправить, возможно на след. этап выложу улучшенный. А по поводу прибыльности - ее лучше оценивать при постоянном лоте, т.к. на большом лоте сливы и профиты оказывают большее влияние на нее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать