Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап второй. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 34 из 47 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexshul Посмотреть сообщение
    Уважаемый, видите ли, тут не финал теннисного матча Ролан Гаррос. Приз всего один, а участников - 39. Вот выиграете, и будет вам респект и уважуха. Второе место и 39е в данном конкурсе абсолютно равноправны. Лично мне вот нравится советник zerkmax'a.
    Лично мне тоже!!! Зермакс тебе нравится советник то?
  2. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DimonBOB Посмотреть сообщение
    Еслиф чо, мне тоже нравиться как у Макса бот работает. Сам сижу пытаюсь подобную машинку сочинить.
  3. 243
    Комментарии
    13
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ок, большое спасибо попробую осилить много букафф :smartass: Но как в принципе понял от генетики не сильно отличается? А по быстродействию как?
    Генетика хороша когда времени много, а моя голубая мечта научить сетки доучиваться на ходу, т.е. на каждом отсчете.

Во блин, щас дочитал статью, оказывается то, что я реализовал и называется эволюционированием, а не генетикой. Оказываеццо уже все придумано :bow: а я и не знал, сам до всего доходил:cry:
  4. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Марат-74 Посмотреть сообщение
    А как ты так хитро напутать изловчился???
    Я сегодня смотрел-смотрел, думал чо он не открывается??
    А оно вон оно чо....
    изловчился очень просто! Советник пытается открыть ордер больше чем 20 лотов, вот терминал его и не пускает.
    Ну ты если выиграешь, то в следующих турах участие принимать не сможешь, а жаль. :cool:
    Я ТАКОГО эксперта забацал! Хотелось бы с достойным соперником потягаться!!!! :bow:
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimeon Посмотреть сообщение
    изловчился очень просто! Советник пытается открыть ордер больше чем 20 лотов, вот терминал его и не пускает.
    Ну ты если выиграешь, то в следующих турах участие принимать не сможешь, а жаль. :cool:
    Я ТАКОГО эксперта забацал! Хотелось бы с достойным соперником потягаться!!!! :bow:
    Соперники тоже не сидят на месте :)
    Я думаю, будет с кем потягаться. И Марат тоже сможет участвовать, если выиграет, но только с другим советником.
  6. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если не выиграю - потягаемся!
  7. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А если и выиграю - всё-равно потягаемся!
  8. 209
    Комментарии
    7
    Темы
    209
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Скока денег на реале заработал? На шапку напольена хватит?
  9. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DimonBOB Посмотреть сообщение
    выходы редковаты, правда идет стабильней ;)
    вот бы приз за стабильный подъем ;)
  10. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как вам слив пипсовщиков EURGBP ? у dimeonа есть все шансы занять первое место просто ничего не делая :)

Ктонибудь будет выкладывать отчеты из тестера? Неужели не интересно посмотреть на стейты будущих соперников и сравнить потом с реальностью ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать