Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап второй. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 30 из 47 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от minichg Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ленар!
    Вы так ничем мне и не помогли насчет обновленных котировок!
    У меня возник вопрос по поводу ограничения 20 лотами!? Если советник дойдет до этого размера терминал не даст выставить такой размер лота или лот будет выставлен и советник будет дисквалифицирован!? Прошу ответить, это имеет большое значение при настройке советника!
    Здравствуйте, Галина. К сожалению, у меня нет другой истории, кроме той, что я выложил. Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку с этой проблемой.
  2. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Добрый день, я первый раз принимаю участие в этом конкурсе. Подскажите, можно ли в течении конкурса модернизировать советник( добавлять или убирать, внутри программы), а то он у меня еще очень сырой. :)
  3. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Добрый день, я первый раз принимаю участие в этом конкурсе. Подскажите, можно ли в течении конкурса модернизировать советник( добавлять или убирать, внутри программы), а то он у меня еще очень сырой. :)
    нельзя, у всех в том числе и авторов только инвесторский пароль до счета
  4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Я ещё ни одного советника не написал, которого бы считал законченным или хотябы не очень сырым... А в конкурсе broco в третий раз буду учавствовать.
    Так что у всех шансы равны.
  5. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемая администрация! В суматохе отправил первый раз не того робота! Повторно отправил заявку и прикрепил того, которого надо. Новый называется eXXXtrema1_EA_EURGBP_new.ex4, прошу выставить именно его для участия в конкурсе! Заранее спасибо...
  6. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ленар, я не могу тебе ответить:

Ленар Фатихов превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
  7. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Марат-74 Посмотреть сообщение
    Ленар, я не могу тебе ответить:

Ленар Фатихов превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
    Сейчас, разберусь с этим чп :)
  8. 243
    Комментарии
    13
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Чего-то не могу зарегистрироваться. Ввожу данные, нажимаю отправить, а браузер пишет что стриница перемещена или удалена. И Chrome и Mozilla. Чего делать???
  9. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я вот тоже посылал и у меня так ругнулась страничка, я нажал перегрузить, потом вроде написало что заявка принята.
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_smith Посмотреть сообщение
    Чего-то не могу зарегистрироваться. Ввожу данные, нажимаю отправить, а браузер пишет что стриница перемещена или удалена. И Chrome и Mozilla. Чего делать???
    Всё должно работать. Попробуйте почистить кэш.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать