Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап второй. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 27 из 47 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nobile Посмотреть сообщение
    Да проблема в том, что мин 0.1 и шаг 0.1. ММ очень грубый получается.
    Хотя... Предложение то Марату, ему и решать.
    Че-то начал считать...:) 10000$ - сумма начальных двух лотов была примерно 6 лотов, просадка 32%. Но это после одной серии убытка, а если, как Марат и предупреждает, будут два подряд... Вобщем уменьшаем в 10раз - 0,6 лота. И так как лота два, то при начальных лотах 0,1 и 0,1 риск еще будет меньше в 2-3 раза(на вторую просадку). Но и прибыль будет тогда меньше в 2-3 раза. Не 34т как сейчас, например, а примерно 12т. т. е. с 1000$ за месяц можно получить 1000-1500$ прибыли. Но риск...
  2. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Мы ж спекулянты. Это наша работа - брать на себя риски. " Кто то делает обувь, кто то строит дома, мы делаем деньги. И люди согласны платить нам много за то, чтобы мы делали для них деньги."
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nobile Посмотреть сообщение
    Мы ж спекулянты. Это наша работа - брать на себя риски. " Кто то делает обувь, кто то строит дома, мы делаем деньги. И люди согласны платить нам много за то, чтобы мы делали для них деньги."
    Понятно, но риск оправданый должен быть

Марат, тогда так предлагаю (если не выиграешь и Броко не даст на рекламу) - 1000$ просадка(до 50%) пополам и прибыль(через месяц) пополам
  4. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    22 МАЯ ПЯТНИЦА, 17:20
    Под конец конкурса, уже по традиции, страсти накаляются :)

Начальный баланс каждого участника: 10 000 USD

1-е место:
    Баланс: 44530.10 USD
    Инструмент: EURGBP_FX
    ТФ: М5
    Логин: Марат-74

2-е место:
    Баланс: 28562.59 USD
    Инструмент: GBPAUD_FX
    ТФ: M15
    Логин: zerkmax

3-е место:
    Баланс: 27405.01 USD
    Инструмент: EURGBP_FX
    ТФ: M5
    Логин: MrSoros

5-е место:
    Баланс: 20922.65 USD
    Инструмент: EURCHF_FX
    ТФ: M1
    Логин: minichg

10-е место:
    Баланс: 12203.40 USD
    Инструмент: EURUSD_FX
    ТФ: M30
    Логин: leonid553
  5. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    я же говорил, что мелкие детали, там можно было 5*3ордера=15лотов, почти как у нас..
    У меня сегодня было 1*19.7+1*19.9=36.6 лотов - мне кажется не совсем мелкие детали.
  6. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Понятно, но риск оправданый должен быть

Марат, тогда так предлагаю (если не выиграешь и Броко не даст на рекламу) - 1000$ просадка(до 50%) пополам и прибыль(через месяц) пополам
    Дима, я что-то не пойму тебя что интересует? Если проверить реальность работы Броко, то с 200-500-1000 грин за месяц на объём в 15 лотов мы не выйдем. Если тебя интересует прибыль, и ты хочешь вложить 200-500 баксов, то есть конторы с микросчетами и приемлимыми условиями, где можно зарабатывать. Пиши в личку.
  7. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    2 недели на реале катался, прибыльно, потом наступил май, половину прибыли съел, и я его остановил, начал применять другую ТС руками, у многих писателей, задним числом видя результаты громадные, немного жалеют, что не зарядили на реал, но я уже научен, были советники, что полгода идеально катают, ставишь на реал, идет прибыль 1,5месяца, думаешь ну "фсе" класс, и круто рынок ломается, я обычно снимаю с торгов, чтобы не рисковать депом
    Мой советник уже полтора месяца на реале стоит.
    Тфу, тфу, тфу.
    :thumbsup_002:
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Марат-74 Посмотреть сообщение
    Дима, я что-то не пойму тебя что интересует? Если проверить реальность работы Броко, то с 200-500-1000 грин за месяц на объём в 15 лотов мы не выйдем. Если тебя интересует прибыль, и ты хочешь вложить 200-500 баксов, то есть конторы с микросчетами и приемлимыми условиями, где можно зарабатывать. Пиши в личку.
    Нет меня интересует именно броко-инвестор, и не прибыль, а сама идея скальпинга, где трейдер пипсует как хочет и сколько хочет и брокер при этом типа счатлив:). т. е. Стоит вобще обращать внимание на такие стратегии и советники. Предполагаемая прибыль в 1000-1500$ значимая и совсем не обязательно проверять что там будет с 15ю лотами...
    Двести баксов для проверки этой идеи мне не жалко было, а если тысяча, более менее ощутимая сумма, так тогда заодно и прибыль...:)
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    Мой советник уже полтора месяца на реале стоит.
    Тфу, тфу, тфу.
    :thumbsup_002:
    нее... денег не дам:thumbsup_002:
    у тебя стопов нет:)
  10. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Нет меня интересует именно броко-инвестор, и не прибыль, а сама идея скальпинга, где трейдер пипсует как хочет и сколько хочет и брокер при этом типа счатлив:). т. е. Стоит вобще обращать внимание на такие стратегии и советники. Предполагаемая прибыль в 1000-1500$ значимая и совсем не обязательно проверять что там будет с 15ю лотами...
    Двести баксов для проверки этой идеи мне не жалко было, а если тысяча, более менее ощутимая сумма, так тогда заодно и прибыль...:)
    Я тебе счас в личку напишу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать