Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап второй. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 26 из 47 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nobile Посмотреть сообщение
    Не получится так. В BI минималка - штука а в BT c 29 мая расширяют спрэды :mad:
    в BI нет минимального депо, хоть 0,1 бакс положи и торгуй.... а где ты прочитал про спреды?
  2. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Уважаемые Клиенты и Партнеры,

Приносим Вам свои извинения за отсутствие предварительного уведомления о возможности расширения спрэда на некоторых валютных парах: EURCAD, EURCHF, GBPCAD и другие кросс-курсы с GBP, CAD, CHF во время азиатской сессии (с 00:00 - 10:00 мск), что произошло из-за несогласованности действий подразделений Компании и введения изменений в процессе тестирования.

В соответствии с принятым в Компании решением данные меры будут введены только с 27 мая 2009 года, что связано с текущими рыночными условиями. Все сделки, исполнявшиеся по данным инструментам в период с 12 по 13 мая будут пересчитаны без учета расширения.

Уточнить информацию Вы можете у своего персонального брокера или в отделе технической поддержки.

Спасибо за понимание.
  3. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DimonBOB Посмотреть сообщение
    в BI нет минимального депо, хоть 0,1 бакс положи и торгуй.... а где ты прочитал про спреды?
    Да уже нет. Но на 0.1 лот нужна сотка хотя бы на маржу :D
  4. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я смотрю тут страсти разгорелись не на шутку.
    1.Сравнение с чемпионатом метаквотов не совсем корректное. Там максимальный объём в сделке был ограничен 5 лотами, насчёт количества сделок не помню. Сначала у них был фиксированный спред в 2 пункта (в четырёх цифрах после запятой) по еврофунту. Потом условия изменили, спред стал 3 пункта. Насчёт Призмала и моего советника: в сети были их отчёты из тестера. Я сравнивал - при одинаковых условиях за девять лет результаты были почти одинаковы (у меня процентов на 5 лучше-честно).Но мой советник, который на конкурсе не совсем тот (5 знаков, плавающий спред, другие объёмы и т.д.).
    2.Насколько мне известно Броко действительно не против скальпинга (хотя сам пока не проверял), и котировки демо действительно как на реале. Кстати, по тому же пути пошла ещё одна контора (информация в журнале Фортрейдер)l - они изменили условия (по-моему они ещё не вступили в силу) на очень похожие. Есть ещё конторы (4 знака, 3 пункта по еврофунту ночью). В принципе, если брокер честно выводит сделки клиентов на рынок, то пипсовщики - хорошие клиенты: одной комиссии сколько........
    3.По поводу предложения Дмитрия2:
    Я в принципе-то не против, но при депозите в 200 грин мой советник захочет открыть сделку в 0.09 лота, конечно он нормализует до 0.1, но на вторую уже не хватит. А просадка сегодня была 30 процентов (62К/44К),а два лося подряд весьма вероятны - вот тебе и 50%.

Я предлагаю организаторам другой вариант:
    я открываю реальный счёт, Броко закидывает туда 1К баксов, и я включаю своего советника (с этого этапа) на управление этим счётом из дома. Параллельно пусть работает такой-же с Вашего сервера (как на конкурсе).
    Запустить их вместе со следующим этапом конкурса, с реального счёта выложить такой-же инвестпароль, а показатели умножать на 10 и выводить в ту-же таблицу участников (вне конкурса). Срок - до окончания этапа. Я претендую на 50% прибыли с реального счёта (по-моему нормальная цифра для отношений инвестор-управляющий). Остальные деньги по окончании этапа выводятся. Для Броко это по-моему суперреклама среди скальперов.
    А для следующего этапа я пришлю модернизированную версию.
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nobile Посмотреть сообщение
    Да уже нет. Но на 0.1 лот нужна сотка хотя бы на маржу :D
    Да точно, я и забыл:)
    Хорошо пусть штука, тогда все тоже самое, но просадка пополам. 500баксов мне жалко будет:)
  6. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Марат-74 Посмотреть сообщение
    1.Сравнение с чемпионатом метаквотов не совсем корректное. Там максимальный объём в сделке был ограничен 5 лотами, насчёт количества сделок не помню. Сначала у них был фиксированный спред в 2 пункта (в четырёх цифрах после запятой) по еврофунту. Потом условия изменили, спред стал 3 пункта. Насчёт Призмала и моего советника: в сети были их отчёты из тестера. Я сравнивал - при одинаковых условиях за девять лет результаты были почти одинаковы (у меня процентов на 5 лучше-честно).Но мой советник, который на конкурсе не совсем тот (5 знаков, плавающий спред, другие объёмы и т.д.).
    2.Насколько мне известно Броко действительно не против скальпинга (хотя сам пока не проверял), и котировки демо действительно как на реале. Кстати, по тому же пути пошла ещё одна контора (информация в журнале Фортрейдер)l - они изменили условия (по-моему они ещё не вступили в силу) на очень похожие. Есть ещё конторы (4 знака, 3 пункта по еврофунту ночью). В принципе, если брокер честно выводит сделки клиентов на рынок, то пипсовщики - хорошие клиенты: одной комиссии сколько........
    3.По поводу предложения Дмитрия2:
    Я в принципе-то не против, но при депозите в 200 грин мой советник захочет открыть сделку в 0.09 лота, конечно он нормализует до 0.1, но на вторую уже не хватит. А просадка сегодня была 30 процентов (62К/44К),а два лося подряд весьма вероятны - вот тебе и 50%.

Я предлагаю организаторам другой вариант:
    я открываю реальный счёт, Броко закидывает туда 1К баксов, и я включаю своего советника (с этого этапа) на управление этим счётом из дома. Параллельно пусть работает такой-же с Вашего сервера (как на конкурсе).
    Запустить их вместе со следующим этапом конкурса, с реального счёта выложить такой-же инвестпароль, а показатели умножать на 10 и выводить в ту-же таблицу участников (вне конкурса). Срок - до окончания этапа. Я претендую на 50% прибыли с реального счёта (по-моему нормальная цифра для отношений инвестор-управляющий). Остальные деньги по окончании этапа выводятся. Для Броко это по-моему суперреклама среди скальперов.
    А для следующего этапа я пришлю модернизированную версию.
    КАКАЯ Проблема Марат.. как только выиграешьброко лдаст тебе эту тысячу :rolleyes:
  7. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    КАКАЯ Проблема Марат.. как только выиграешьброко лдаст тебе эту тысячу :rolleyes:
    Эй перебезчик, я чота не понял, ты за кого болеешь? :D
  8. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Да точно, я и забыл:)
    Хорошо пусть штука, тогда все тоже самое, но просадка пополам. 500баксов мне жалко будет:)
    Да проблема в том, что мин 0.1 и шаг 0.1. ММ очень грубый получается.
    Хотя... Предложение то Марату, ему и решать.
  9. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    AVA а ты на реале свой советник юзал фуйный.
    Я ГЕНИЙ и я вещаю что Макс выиграет не в этот так в следующий раз. полюбому выиграет....
    МАКС ФПЫРЕД!!!:thumbsup_002:
    2 недели на реале катался, прибыльно, потом наступил май, половину прибыли съел, и я его остановил, начал применять другую ТС руками, у многих писателей, задним числом видя результаты громадные, немного жалеют, что не зарядили на реал, но я уже научен, были советники, что полгода идеально катают, ставишь на реал, идет прибыль 1,5месяца, думаешь ну "фсе" класс, и круто рынок ломается, я обычно снимаю с торгов, чтобы не рисковать депом
  10. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Марат-74 Посмотреть сообщение
    1.Сравнение с чемпионатом метаквотов не совсем корректное. Там максимальный объём в сделке был ограничен 5 лотами, насчёт количества сделок не помню......
    я же говорил, что мелкие детали, там можно было 5*3ордера=15лотов, почти как у нас..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать