Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап второй. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 25 из 47 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Я не совсем согласен. Кривая баланса-то участников ломаная. Иногда сильно ломаная. Некоторые с прямой повышающейся линией баланса пересиживают катастрофическое падение эквити. Так что результаты одного месяца, по моему мнению, не прямо пропорциональны трём месяцам работы.
    я же писал (не учитывая мелких деталей), важно по сути
  2. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У скальперов впереди еще минное поле - высокая волатильность последней декады. Моя ставка на Макса. ;)
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Имеется в виду чемпионат Метаквотов?
    Кстати, Ленар, а статистические отчёты по работам советников Броко не планирует делать?
    Будет и статистика, чуть позже. Все прибыльные советники не останутся без внимания.
  4. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Что и правда так можно в час ночи, БЕЗ проскальзываний, 15ю лотами? Неверю:)

Марат, а давай я тебе дам счет на 200 баксов, на один месяц, торговать экспертом который в конкурсе, всю полностью прибыль через месяц я выведу на твой счет. Если просадка больше 50% эксперимент прекращаем. Какие бы нибыли результаты, обещаю не разглашать:), если ты будешь против
    Марат, соглашайся, и разреши опубликовать результат, я умышленно не ставлю своих пипсовщиков, последний свой советник испортил параметрами, делал последний день 2 советника, они показали малую прибыль, кинулся моди свой советник(не знал, что выиграю) , и повесил ваще не ту версию
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    Дим, у меня так то не пипсатор, загляни в стейт советника
    Макс, у тебя все нормально:), это я так, слегка обобщенно сказал:)
  6. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nobile Посмотреть сообщение
    У скальперов впереди еще минное поле - высокая волатильность последней декады. Моя ставка на Макса. ;)
    Я давно болею за Макса, телец как и я, еще и ДР рядом
  7. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Будет и статистика, чуть позже. Все прибыльные советники не останутся без внимания.
    хотелось бы увидеть результаты советников за текущий год, допустим мой показал за 2009 год 686тыс прибыли, но май криво немного показал, как всегда проблема изменений рынка
  8. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    обидно еще, что нас мало разработчиков советников, у себя в области я еще не нашел коллег :no:, трейдеров нормально торгующих и то если десяток наберется и то хорошо
  9. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Что и правда так можно в час ночи, БЕЗ проскальзываний, 15ю лотами? Неверю:)

Марат, а давай я тебе дам счет на 200 баксов, на один месяц, торговать экспертом который в конкурсе, всю полностью прибыль через месяц я выведу на твой счет. Если просадка больше 50% эксперимент прекращаем. Какие бы нибыли результаты, обещаю не разглашать:), если ты будешь против
    Не получится так. В BI минималка - штука а в BT c 29 мая расширяют спрэды :mad:
  10. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    AVA а ты на реале свой советник юзал фуйный.
    Я ГЕНИЙ и я вещаю что Макс выиграет не в этот так в следующий раз. полюбому выиграет....
    МАКС ФПЫРЕД!!!:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать