Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап второй. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 23 из 47 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    Ленар, так наверно желающих в третьем?
    Точно, в третьем :)
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Почему таблицу участников перестали обновлять?
    http://www.brocompany.ru/contest/cyb.../participants/
  3. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Приветствую всех....
    Сегодня открыл таблицу участников и обамлел Марат-74 жжет.....
    Запустил терминал и еще больше удивился...спред по еврофунту 2,2 пипса.
    Веселуха!
    а почему 2,2 - почему не 0......
    Зачем запускать нереальные спреды на конкурсе. При спреде 2,2 даже соревноваться ни надо, потому как результат определен заранее. Скальпер фунтовый и при спреде 3 уделает любого, а при 2,2 тем паче
    Честно говоря такая ситуация возмутила....
    В чем тогда суть конкурса?!?:geek:
    Показать сколько сможет заработать еврофунтовый советник при спреде 0, ой, извиняюсь 2,2 (хотя это почти тоже самое).
    Короче ДАЕШЬ НА РЕАЛЕ 2,2 спред по еврофунту или на конкурсном такой же спред как на реалах...
    Просто я вчера отправил советника который торгует фунтокад ( хотя еврофунтовый есть почти у любого, окромя самых ленивых), но смысла в нем нет вообще, если спред 2,2 по еврофунту.
    Короче нагородил много, но суть в том, что ваш конкурс можно сказать абстрогировался от реальности, а потому какая в нем польза.?!?
    Или может я не прав.
  4. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DimonBOB Посмотреть сообщение
    Приветствую всех....
    Веселуха!
    Зачем запускать нереальные спреды на конкурсе. При спреде 2,2 даже соревноваться ни надо, потому как результат определен заранее. Скальпер фунтовый и при спреде 3 уделает любого, а при 2,2 тем паче
    Показать сколько сможет заработать еврофунтовый советник при спреде 0, ой, извиняюсь 2,2 (хотя это почти тоже самое).
    Короче ДАЕШЬ НА РЕАЛЕ 2,2 спред по еврофунту или на конкурсном такой же спред как на реалах...
    Просто я вчера отправил советника который торгует фунтокад ( хотя еврофунтовый есть почти у любого, окромя самых ленивых), но смысла в нем нет вообще, если спред 2,2 по еврофунту.
    Короче нагородил много, но суть в том, что ваш конкурс можно сказать абстрогировался от реальности, а потому какая в нем польза.?!?
    Или может я не прав.
    Если не ошибаюсь, сервер котировок для инвестора демо и реал один, так что котировки и спреды должны быть идентичны.
    Расчехляем свои еврофуи и вперед на реал. :D
  5. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, сервер котировок для инвестора демо и реал один, так что котировки и спреды должны быть идентичны.
    Расчехляем свои еврофуи и вперед на реал. :D
    Администрация броко внесите ясность... есть на реале такие спреды по еврофунту или нет?
  6. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Администрация броко внесите ясность... есть на реале такие спреды по еврофунту или нет?
    Зачем напугал Марата, так хорошо шел :fist:
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Приветствую всех....
    Веселуха!
    Или может я не прав.
    Вобще смотрю, в десятке ВСЕ советники пипсовочные. В первом конкурсе расклад другой был. А сейчас все кинулись просто подстраивать советники под конкурс. Ну не знаю, здесь говорят, что типа и на реал ставят... Кто-нибудь скиньте мне в личку стейт с реала за один месяц в Вроко. Пусть счет будет любой, хоть на 200 баксов. Пусть слитый в итоге, но сняли с него как минимум больше 200%.

И в рекламе тогда нужно писать "Ты пипсуешь лучше всех? Докажи!":thumbsup_002:
    Ничего не имею против пипсовки, но весь год по сути тестировать одну стратегию...:confused:
    Я думаю в правила нужно внести дополнительные условия
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте!
    В Броко Инвесторе что на реале, что на демо - одни котировки.
  9. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спрэд плавающий. Из журнала :

22:59:23 : Торговля заблокирована: Превышен размер спреда (Spread=54)
    22:59:41 : Торговля разрешена (Spread=47)
    22:59:46 : Торговля заблокирована: Превышен размер спреда (Spread=51)
    22:59:49 : Торговля разрешена (Spread=48)
    22:59:55 : Торговля заблокирована: Превышен размер спреда (Spread=56)
    23:01:26 : Торговля разрешена (Spread=50)
    02:00:00 : Торговля заблокирована: Превышен размер спреда (Spread=52)
    02:00:01 : Торговля разрешена (Spread=22)
    02:01:37 : Ордер Buy закрыт по TakeProfit (0.88073) (Slippage o/c=-6/..., SpreadD o/c=0/0, ProfitPoint=120)

Да, задрал Марат планку. Непонятно, что ставить на следущий этап. Нужна бомба.
  10. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хотелось бы чтобы в нашем конкурсе трейдеры показали более крутые результаты, чем на чемпионате мира

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать