Конкурсы » Конкурс торговых роботов "Cyber Trade" » Cybertrade. Этап второй. Вопросы и обсуждение.
+ Подписаться
Страница 10 из 47 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос к администратору!! А остальные, что они уже не существуют, которые были пропущены по порядку???
  2. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от minichg Посмотреть сообщение
    Вопрос к администратору!! А остальные, что они уже не существуют, которые были пропущены по порядку???
    хоть и не администратор, но отвечу.
    Сообщают только первые 5 мест + 10-ое.
    Полные результаты по всем счетам можно смотреть тут http://www.brocompany.ru/contest/cyb.../participants/
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от minichg Посмотреть сообщение
    Нет, что Вы, это отнюдь не означает, что четвёртое место хуже пятого :) Просто так задумано, краткая пробежка по турнирной таблице, т.к. всех конкурсантов вывешивать каждый раз тоже трудозатратно, и, как Максим уже сказал выше, полная таблица вывешена на сайте.
  4. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Обычно по порядку, пусть до пяти. И вопросы не возникли-бы! Все остальное понятно без слов, можно было и не уточнять. Прорвемся?!
  5. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Макс, а в твоём советнике стопы (хотя бы программные) существуют? Или так - "или пан, или..."?
    А так, в остальном, интересный флетовый советник. Не знаю, как насчёт полос Боллинджера, а хождение по Фибо мной замечено;)

6. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Макс, а в твоём советнике стопы (хотя бы программные) существуют? Или так - "или пан, или..."?
    А так, в остальном, интересный флетовый советник. Не знаю, как насчёт полос Боллинджера, а хождение по Фибо мной замечено;)
    не стопов нет, я ими никогда не пользуюсь.
  7. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    не стопов нет, я ими никогда не пользуюсь.
    И что, ни разу не пролетал? То-есть, будем ждать профита до победного конца? А на реале тоже так поступаешь?
  8. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    И что, ни разу не пролетал? То-есть, будем ждать профита до победного конца? А на реале тоже так поступаешь?
    на реале в зависимости от ситуации, могу и руками закрыть
  9. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zerkmax Посмотреть сообщение
    на реале в зависимости от ситуации, могу и руками закрыть
    а зря не предохраняешься, особенно, когда ручками закрыться низя.
    Ты же практически из-за этого в апельском конкурсе и вылетел.

Вообще эксперт неплох... И входы хорошие и выходы, а вот борьба с трендом не учтена. У моего советника тоже была подобная проблема, но мой эсперт закрывался по лучшей цене пусть и в минус, либо МК ловил, чтонераз было на реале. Теперь предохраняюсь. Пусть это и больно, но зато в рынке остаешься !
  10. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimeon Посмотреть сообщение
    а зря не предохраняешься, особенно, когда ручками закрыться низя.
    Ты же практически из-за этого в апельском конкурсе и вылетел.

Вообще эксперт неплох... И входы хорошие и выходы, а вот борьба с трендом не учтена. У моего советника тоже была подобная проблема, но мой эсперт закрывался по лучшей цене пусть и в минус, либо МК ловил, чтонераз было на реале. Теперь предохраняюсь. Пусть это и больно, но зато в рынке остаешься !
    в апреле вылетел на новостях, что вышли перед каталической пасхой в четверг, а не в пятницу (я по пятницам не торгую).
    Данная версия советника, является исправлением апрельской, стоит на реале (тестится), за месяц руками помогал только два раза (нервишки) и как оказалось пока зря, оба раза профит, выставляемый советником был бы взят.
    Но контроль за реалом и в дальнейшем буду продолжать и если буду считать, что ордера надо закрывать не по советнику, а по другим значениям, то соответственно буду закрывать руками (так надежней).

А насчет борьбы с трендом. учтено, отыграет на откате, пусть и в минус, главное не борзеть с лотом, чтоб на просадку хватило средств.
    Хотя есть задумка прикрутить трал, но вот как прикрытить чтоб прибыль не резал пока не придумал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать