Форум трейдеров » Торговые стратегии » Нелинейки и прочие частые вопросы
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот с йеной странно получается.
    История на недельках фунт-йена ,как положено, с 1978г., а старшего канала не видать. На месячном ТФ нет совсем нелинеек. Все настройки у Кошки дефолтные.
    Это с чем связано? И как полечить?

2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если речь за евру, то там конечно история ограничена. Я не думаю, что имеет смысл пользоваться синтетикой.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Asko Посмотреть сообщение
    Вот с йеной странно получается.
    История на недельках фунт-йена ,как положено, с 1978г., а старшего канала не видать. На месячном ТФ нет совсем нелинеек. Все настройки у Кошки дефолтные.
    Это с чем связано? И как полечить?
    Замечу сразу, что у меня на йене картинка иная. И все три канала присутствуют. Чем может быть вызвана такая разница? Ну, для начала убедитесь, что в настройках индикатора старший канал включен. Если включен, значит истории не хватает на текущем ТФ, чтобы отобразить старший канал. Но...картинка даже по Мюррею у меня другая :rolleyes:
  4. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Замечу сразу, что у меня на йене картинка иная. И все три канала присутствуют. Чем может быть вызвана такая разница? :rolleyes:
    Хотелось бы узнать ,чем?
    Вот фунто-йена в подробностях на недельке. Все на месте вроде.:unsure:

5. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Mr.WT, добрый вечер. У меня вопрос по интерпретации связки линии зеленой и PD. Как правильно интерпретировать? Я так понимаю зеленая линия - обычный линейный график цены по close.
  6. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И еще вопрос. Это нормально что на D1 по евре у меня отображаются 3 нелинейки а на H4 только две - старшая и текущая. А на H1 - опять 3 штуки.

7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот фунто-йена в подробностях на недельке.
    Извините, я возможно неправильно вас понял...
    Так о чём конкретно речь, о баксойене или о фунтойене?
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    Mr.WT, добрый вечер. У меня вопрос по интерпретации связки линии зеленой и PD. Как правильно интерпретировать?
    Да, конечно, зелёная линия - это просто цены клоуз. Эта линия и является добавочным фильтром и индикатором силы/истощения текущего тренда. Я уже говорил об этом, только не помню где, а то бы ссылку дал...
    Суть в том, что линия поверх тела свечей на аптренде подтверждает силу тренда. Когда она падает в тело свечей, а свечи разумеется ещё остаются оранжевыми - это типа сигнал "Внимание!", возможно начало истощения. Когда линия падает до основания свечей - это уже явный признак истощения и тут требуется повышенное внимание. Ну и так далее. Для даунтренда всё в точности до наоборот.
    Цитата Сообщение от Sempfid Посмотреть сообщение
    И еще вопрос. Это нормально что на D1 по евре у меня отображаются 3 нелинейки а на H4 только две - старшая и текущая. А на H1 - опять 3 штуки.
    Да, это нормально. Если вы видите текущий и старший тренд - это нормально. Если вы видите текущий и промежуточный без старшего - это НЕ нормально.
  8. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Извините, я возможно неправильно вас понял...
    Так о чём конкретно речь, о баксойене или о фунтойене?
    О фунто-йене.
    История есть, все включено, а старшего канала не видно.
    И на месячном ТФ нет текущего канала, т.е вообще нелинеек нет :(
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    О фунто-йене.
    История есть, все включено, а старшего канала не видно.
    И на месячном ТФ нет текущего канала, т.е вообще нелинеек нет :(
    Если фунтойена, тогда да, картинки идентичные.
    За отсутствие текущего тренда на месячном ТФ можно не волноваться, поскольку этот тренд весьма инерционен и даётся в основном лишь в информационном качестве. Само собой, если на месячном ТФ нет текущего тренда, то и на недельном не будет старшего. В этом нет ничего страшного, главное чтоб на недельном ТФ был канал текущего тренда, а на дневном - минимум два, текущий и старший.
  10. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    За отсутствие текущего тренда на месячном ТФ можно не волноваться, поскольку этот тренд весьма инерционен и даётся в основном лишь в информационном качестве.
    ???
    Выходит и на других парах он тоже дается в информационном качестве?
    Неужели с 1978г. он так и не сформировался? Почему на других парах он есть, а на фунто-йене его до сих пор нет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать