Форум трейдеров » Торговые стратегии » Наши разговоры
+ Подписаться
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    274
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Ну, парни...

Зову всех!
    и что , даже меня?
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dea Посмотреть сообщение
    и что , даже меня?
    А чем вы хуже других?
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А чем вы хуже других?
    А может он как раз лучше других....:D
  4. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Попалась интересная повесть, хотел бы спросить мнение окружающих и Mr.WT в частности о ней.

Повесть Питера Кэлдера об удивительном открытии неистощимого источника молодости, сделанном полковником британской армии сэром Генри Брэдфордом в горах Тибета.
    [IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/Admin/LOCALS%7E1/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.gif[/IMG]
    Вложения Вложения
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от f0min Посмотреть сообщение
    Повесть Питера Кэлдера об удивительном открытии неистощимого источника молодости, сделанном полковником британской армии сэром Генри Брэдфордом в горах Тибета.
    О, я уже раз в энный слышу подобный вопрос :smartass:
    Нет, это не сам секрет, а только "сопутствующее обстоятельство".
    Точно также, как если бы вам сказали, что для медитации достаточно всего лишь принять позу лотоса, и медитация сама собой начнётся.
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    .
    ТАЙМ-АУТ, ТАЙМ-АУТ!

Представляю вашему вниманию некое музыкальное произведение, способное опустошить и вывернуть наизнанку любого и каждого, кто обладает глубокой восприимчивостью и экспрессивной натурой. Это творение буквально ПРИБИВАЕТ с первых же аккордов и не отпускает до самого победного конца, который наступает далеко ПОСЛЕ коды. Дааа, редко, очень редко я восхищаюсь музыкальными мирами, но это - как раз тот случай...

.
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И вот ещё, также на грани реальности и фантастики: IncredibleWorld
  8. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это то что я слушал весь прошлый год. Когда всё что я слушал раньше, уже приелось до невозможности, я скачал из местной ветки since i've been loving you... И всё, пришлось слушать до дыр и всё остальное:) Как это так получилось-то, что это всё так долго не попадало в поле моего зрения? Впрочем, если учесть, к какому поколению я принадлежу, не удивительно. У моих знакомых уши вянут:)
    ... Дошло уже до того, что мне уже надоело просто слушать, и я тут собираюсь взять у кого нибудь гитару, и что нибудь сбацать собственноручно:D
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!"
    Демон вот щаз тоже бы поплевался и сказал "скучноват ваш ЛедЗепп" :D
    Современная музыка, отличающаяся от попсы и называющаяся металлом и его разновидностями, помимо того что не несёт в себе абсолютно никакой нравственно-смысловой нагрузки и не побуждает к различного рода "тонким" полётам души, ещё и является эскалатором психики, эмоций и рефлексов, причём на весьма грубом, "толстом" уровне. Исключения есть, конечно, но их раз-два и обчёлся...
  10. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А меня спасли два нюанса. Никогда не пристёгиваюсь за рулём - первый нюанс. И второй - зимняя резина :D
    Предлагаете не морочиться и все лето отъездить на шипах!? :D Вы мне тогда еще историю расскажите как бывает хорошо, когда масло 30 тыс. не меняешь, чтобы я окончательно успокоился!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать