Форум трейдеров » Торговые стратегии » Наши разговоры
+ Подписаться
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    За эту композицию Роберт Плант получил Грэмми. Комментарии излишни...

Кто же здесь, на земле обетованной, Хранитель Истины?
    Ответь мне, о Господи Всевышний!
    Насмерть перепуганный голубь в беззвёздном чёрном небе?
    Кто ослепил нас и скрыл Восток Великий от наших слепых глаз
    В тех странах, где от миротворцев рыдают праведные люди?
    Где взять слова мне? Я - тот Король, кто движет звёзды и это Солнце,
    Что сияет в чёрной пустоте.... Там, в чёрной пустоте, где был рождён мой Дух.
    ...
  2. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С Новым Годом всех!
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Народ, хочу вам напомнить некоторые из основополагающих заповедей Баффета.

Служенье муз не терпит суеты
    «Я покупаю акции, и мне всё равно, что случится с рынком на следующий день, – говорит Баффет. – Однако совсем не трудно предсказать, что будет с рынком в долгосрочном периоде» Относительно форекса данная заповедь встаёт особенно острым принципом, не забывайте об этом и ломайте свою "внутридневную" психологию. Впрочем, я об этом уже сколько лет говорю...

Eсли вы используете расчёты, вы не обязательно достигнете вершин, но зато не погрузитесь в безумие
    Несомненно, есть специальные методики анализа рынка, и необходимо их использовать. Используйте анализ, и вы выбьетесь из общей толпы необразованных инвесторов, и соответственно ваша прибыль возрастёт.

На рынке есть акции-победители, и надо их найти
    Целиком и полностью относится к любому рынку, в том числе и форексу. Соответственно, именно поэтому я и веду всегда речь лишь о евре и стерлинге. И не имею желания рекомендовать вам иные валютные пары.

Никогда не вкладывайте в те области, в которых вы не разбираетесь
    Ещё одна весьма серьёзная мотивация разобраться с зависимостями в движениях курсов валют. Первый и крайне важный шаг в этом направлении, который должен сделать каждый валютный трейдер - отказ от ложной концепции быков и медведей. На форексе относительно колебаний курсов валют трейдеры не значат почти ничего, поэтому нет смысла ориентироваться на пресловутую психологию толпы. Волновая структура курсов валют - это "волнуха фундамента", а не "волнуха спекулянтов". Рекомендую особое внимание обращать на соотношение показателей денежной массы в арсеналах государств, чьи национальные валюты составляют торгуемую вами пару.

Ну что ж, имеющий уши да услышит...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать