Форум трейдеров » Торговые стратегии » Наши разговоры
+ Подписаться
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Народ! Как же низко мы пали! Если нам вот такую хню в личку шлют - значит, не перевелись ещё **********ы на белом свете... Я чувствую себя последним лохом после прочтения сего шедевра.....
    <<Сейчас я обращаюсь к тем людям, которые не верят в легкие деньги. Я, Борис Васильевич и мой сайт, ГАРАНТИРУЕМ Вам, что вся информация, которая находится у меня на сайте, РАБОТАЕТ, так как написано у меня на сайте. >>:fist:
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от morf Посмотреть сообщение
    Я, Борис Васильевич
    О блин, никак Новая ТрейдоРелигия с новым ТрейдоГуру материализуется :D
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Великолепное концертное исполнение неповторимой иронии в композиции Jethro Tull "Locomotive Breath"! Флейта Иена Андерсона вызывает резонанс самых потаённых уголков души... Композиция потрясающе подходит по смысловой нагрузке к обществу трейдеров ;)
    ЭТО ЗДЕСЬ
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Великолепное концертное исполнение неповторимой иронии в композиции Jethro Tull "Locomotive Breath"! ..
    :thumbsup_002::punk::D
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002::punk::D
    А слова-то какие!!!! :smartass:

Old Charlie stole the handle
    And the train won't stop going
    No way to slow down!
    ...
    And the all-time winner
    Has got him by the balls! :D :D :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А слова-то какие!!!! :smartass:
    пашляги... :unsure::D
  7. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    только Iron Maiden! только хардкор!
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    только Iron Maiden! только хардкор!
    Демон, не валяй дурня! Ты сам не чувствуешь, как и насколько деградировал?
    Тебя уже не радует эстетика и искусство, тебе необходима внешняя психо-нерво-стимуляция :whip: металлом для внутреннего подъёма, причём подъёма самых примитивных проявлений человеческих инстинктов и рефлексов :rant2:
    Из-за тебя мне стыдно за весь Питер :excl:
  9. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Демон, не валяй дурня! Ты сам не чувствуешь, как и насколько деградировал?
    Тебя уже не радует эстетика и искусство, тебе необходима внешняя психо-нерво-стимуляция :whip: металлом для внутреннего подъёма, причём подъёма самых примитивных проявлений человеческих инстинктов и рефлексов :rant2:
    Из-за тебя мне стыдно за весь Питер :excl:
    ... а куда без кундалини-стимуляции... только нужен качественный металл!
    Я поддерживаю! То-о-о-к не попса!
    Хотя Ваши композиции - cool!
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    ... а куда без кундалини-стимуляции... только нужен качественный металл!
    Я не против металла в общем и Айрон Мэйдн в частности, я против "только металла" и "только Айрон Мэйдн". Ибо это уже хроническая наркомания. Каков бы ни был металл, он сродни наркотикам. А что такое наркотики, вы прекрасно знаете. Если не по собственному горькому опыту, то как минимум по рассказам, прочитанному, увиденному.
    А самое главное - металл превратили в наркотик сами люди. Прародителем "хэви металл" были недосягаемые заоблачные жители Олимпа музыкального искусства - Лед Зеппелин. И они-то как раз НЕ несли в массы со сцены агрессию, насилие, секс и прочую квази-кундалини.
    Проведите эксперимент, и сами реально увидите, что именно несёт в себе металл, какой именно потенциал в него вложен и какая именно энергетика: "прокачайте" родниковую воду в течение суток между мощных динамиков с например Айрон Мэйдн, затем суньте сосуд с водой в морозилку, и после исследуйте структуру льда, его кристаллическую решётку. Дайте льду полностью растаять в тишине и снова заморозьте полученную талую воду. Структура останется прежней, что и в первый раз. Вода хранит полученную информацию в неизменном виде. Повторите опыт, взяв свежую порцию воды из того же источника, но на этот раз дайте воде послушать ЛедЗепп, или Джетро Талл, или Квин (всех не перечислишь тут) и убедитесь в полной противоположности достигнутого эффекта.
    И в завершении эксперимента - попытайтесь "вылечить больную после металла воду" каким-либо способом, не прибегая к звуковому воздействию. У вас ничего не выйдет, вода всё также будет хранить полученную информацию, эта информация станет лишь трансформироваться в зависимости от способа попыток "лечения". Полностью же "вылечить" воду вы сможете лишь той же музыкой, что и во втором опыте...
    На комнатных растениях, домашних животных, жёнах, детях и соседях крайне не рекомендую проводить подобные эксперименты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать