Форум трейдеров » Торговые стратегии » Наши разговоры
+ Подписаться
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Наши разговоры

Ну, парни...
    Я даже и не знаю, можно ли тут разъяснять такие вещи.
    Однкако же для тех, кто понимает - разве, братья, я должен говорить о "текучке"?
    Разве вы сами не обладаете НЕ пустой головой? Что же делать-то? Давайте объединяться. Давайте выносить проблемы открыто. Давайте создавать Клуб Серьёзных Трейдеров. За нами потянутся!
    Зову всех!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 25,429
  2. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    ... Давайте создавать Клуб Серьёзных Трейдеров. За нами потянутся!
    Зову всех!
    Такие трейдеры - это как оазисы в безжизненной пустыне. Как же из них клуб собирать? Имхо, крайне маловероятно, что возможно собрание независимых, успешных, серьёзных трейдеров в одном месте и в одно время. Да и нужно ли это?
  3. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    180
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    лично для меня всегда проще ответить, то что я имел ввиду, чем не ответить :)
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наверное, да. Нужно.
    Человек - животное социальное. Если он бежит от нас, если он бежит от самого себя - это патология. Мы все должны быть вместе.
    Я скоро поеду в "люблю тебя, Петра творенье!" - начало будет положено.
    Никто не останется непонятым, никто не останется без внимания.
  5. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Давайте объединяться. Давайте выносить проблемы открыто. Давайте создавать Клуб Серьёзных Трейдеров.
    MrWT, на такую идею возникают очень много вопросов, однако. И ответы на них видятся туманно.
    Это уже не трейдинг, это нечто другое.
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну...почему же? ;)
    Трейдинг трейдингом, а проблемы людей - они всегда будут, как оно ни печально :( Просто вот...как бы это сказать? Э, да ладно :) Вы наверняка сами понимаете :)
  7. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну...почему же? ;)
    Трейдинг трейдингом, а проблемы людей - они всегда будут, как оно ни печально :( Просто вот...как бы это сказать? Э, да ладно :) Вы наверняка сами понимаете :)
    Да, понимаю.
    В том и дело, что "трейдинг трейдингом", а решение чьих-то проблем - это организация типа Красного Креста или Юнеско (если по-крупному). вот тут и возникают многие вопросы.
    Я лично - за, но для этого лучше отдельную тему завести, пожалуй ;)
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нууу, дорогой мой, за ЮНЕСКО говорить - это мания величия.
    ЮНЕСКО - единственная организация на планете, достойная уважения и почитания.
    ЮНЕСКО работает в тесном контакте с Хранителями планеты, с Защитниками всех пяти колец, и вот что интересно...мы изжили (уже давно) из ЮНЕСКО всю "хрень". Там больше нет коррупции, бюрократии и предвзятости. Хм...я, конечно, не берусь говорить за всю организацию, но вот та её часть, с которой лично я контактирую - там всё чисто. И...я рад за это...
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нууу, дорогой мой, за ЮНЕСКО говорить - это мания величия.
    ЮНЕСКО - единственная организация на планете, достойная уважения и почитания.
    ЮНЕСКО работает в тесном контакте с Хранителями планеты, с Защитниками всех пяти колец, и вот что интересно...мы изжили (уже давно) из ЮНЕСКО всю "хрень". Там больше нет коррупции, бюрократии и предвзятости. Хм...я, конечно, не берусь говорить за всю организацию, но вот та её часть, с которой лично я контактирую - там всё чисто. И...я рад за это...
    а вот как Вы объясните нижеследующий факт?
    Когда мы были в Египте в прошлом году, в Луксоре, в храме с тысячелетними колоннами, то гид нам пояснял - многое тут не сохранилось в первозданном виде, набежали тут недавно резвые ребята из юнеско, подкрасили, подмулевали....
    Ага, тысячи лет, значит, стояло, а тут...
    Хранители планеты?
  10. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    кто-нибудь объяснит мне наконец, кто такие Хранители планеты и почему у них Пять колец?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать