Офф-топ » Общение на свободные темы » Что такое броко?
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Что такое броко?

прочел здесь и задумался.точно что у вас счет никогда не открою.просто интересует-неужели руководителм не стыдно за созданный ими сарай?где нет связи с самый нужный момент?
    где проскальзывания в десять,а то и двадцать пипсов являются нормой?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,529
  2. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    и правильно так им .
    пусть теперь знают!!!!
    я по секрету могу подсказать парочку дц без проскальзываний.... во всяком случае когда цифирки на депозите растут приятно....
    а еще лучше прям на биржу
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Верно. Этот бизнес уже крепко стоит на ногах, и каждый может найти себе место и с проскальзываниями и без оных. И хоть я с этими проскальзываниями здесь ни разу не встречался, не понимаю как они могут мешать торговле. Если банки решили продавать валюту дороже, и она прёт как ненормальная пятые сутки подряд, уже мудрено получить скольжение.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Верно. Этот бизнес уже крепко стоит на ногах, и каждый может найти себе место и с проскальзываниями и без оных. И хоть я с этими проскальзываниями здесь ни разу не встречался, не понимаю как они могут мешать торговле. Если банки решили продавать валюту дороже, и она прёт как ненормальная пятые сутки подряд, уже мудрено получить скольжение.
    Дык, это люди испорченные книжкой, в которой говорилось, что на на бирже торговать - просто?!
    а оказывается везде подводные камни))
  5. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ого,некто Тимур,пока без команды,либо на наущению оной,затер ссылку на форум где обсуждают брокеров!Заметьте,ссылка не на конкурента,а на обсуждение брокеров вообще,и не только броко.
    Тем более минус такой шарашке,где либо затирают обьективные сообщения,либо кадровый вопрос не решен.То тимур тупо затирает,то Максим на здравые вопросы в конце концов вопит:броко это лучший дилинг,нам премию дали,а-аааа))
    еще момент(демо-счет)-стоял у меня тейк-профит по фую,это было месяц назад,парамтров уже не помню.грубо был тейк 140.00 на длинную позу такая котировка была.по бидам,естесссно.не закрыли.звоню.говорю что за хрень?смотрят.говорят что была. и должны были закрыть.но мы разберемся.вам напишем на мыло.не написали.звоню.говорят что ничего не знают.вчерашнего дилера нет.и кто он был тоже непонятно.день уже прошел!!!и ваши претензии не принимаются.и вообще-это демо,если бы вы были на реале...я чесс слово обалдел немного от таких пассажей))
    еще момент.вижу обрывы связи(опять же демо-не реал,слава богу).после третьего раза на дню начинаю переписку с чатом-поддержкой.жалуюсь.говорю, то так нельзя работать,не зная,будет в следующие 15 минут связь или нет.отвечают!!!-мы свои проблемы решаем,а вы решите свои проблемы с торговлей,если для вас 15 минут это важный временной промежуток...я просто офуел.
    короче там или отстой полный ввиде руководства.думаю что это возможно,ведь общаясь в свое время с игорем тищенковым,который мне весь счет слил,но потом уверял что это тех.проблемы буржуев сказались.есть смысл это предполагать.может игорь и не в броко,но все они с одной скамейки пытаются встать.
    либо у них денех нет пока на нормальных служащих,которые могут задвинуть как ранн-баран,что потом уже не хочется обращаться)
    в общем и целом контора пишет(
  6. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    и правильно так им .
    пусть теперь знают!!!!
    я по секрету могу подсказать парочку дц без проскальзываний.... во всяком случае когда цифирки на депозите растут приятно....
    а еще лучше прям на биржу
    ну вот еще,без проскальзываний:D
    ты давай нормальных брокеров,леня голубков,а-ка партнер:thumbsup_002:
    там где проскальзывания больше 20 пипсов,и где связи нет по полчаса.а то я ненароком подумаю,что премия неспроста вам дана.неужели вы действительно самый-пресамый брокер?
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от referent Посмотреть сообщение
    ну вот еще,без проскальзываний:D
    ты давай нормальных брокеров,леня голубков,а-ка партнер:thumbsup_002:
    там где проскальзывания больше 20 пипсов,и где связи нет по полчаса.а то я ненароком подумаю,что премия неспроста вам дана.неужели вы действительно самый-пресамый брокер?
    Ух, спол- часа, голубчик , ты случайно не перепутал ничего ..))
  8. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    нет,не перепутал.желаю лучшего знать,дружищщще.
    того,где нет связи 30 минут,а не 15.тогда все лавры вам-зомбам.
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Ух, спол- часа, голубчик , ты случайно не перепутал ничего ..))
    А Вы заметили, сегодня на форуме творится нечто невероятное. Всё самое плохое вдруг стало всплывать на поверхность. Может наконец дождались пробуждения нашей звезды.
  10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от referent Посмотреть сообщение
    ого,некто Тимур,пока без команды,либо на наущению оной,затер ссылку на форум где обсуждают брокеров!Заметьте,ссылка не на конкурента,а на обсуждение брокеров вообще,и не только броко.
    ...(
    referent, нужно внимательнее читать Правила Форума, где Вы создаете новые темы и сообщения.

Выдержка из правил:
    3.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
    ...3.3.4. Любые ссылки на прочие интернет-ресурсы, кроме: согласованных с администрацией (модератором) либо являющихся ответами на вопросы, заданные прочими участниками. Размещайте саму информацию, а не ссылку на нее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать